А(
Алёша (Клайд)

Я сказал татарину , что он татарин... А он мне:" Сам ты татарин!!" Люблю таких людей.. Вместе поржали...

Ответы
Майя Петрова

У нас соседи башкиры. Они иногда уезжают на выходные в гости к родне в Башкирию, а их взрослый сын, придя вк ним, обнаруживает, что их нет. Всегда ругается: "опять в гости уехали, башкиры проклятые!" Мы ему говорим: "Ты же сам башкир!" И все вместе ржём...

Ли
Лилия

Над чем? Над правдой

А(
Алёша (Клайд)

Не знаю, ))

Наташенька

😂👍🍀

Валера Жуков

Цуцка ашай, дауль

Поручик Ржевский

🤣😆👍