Шамиль Алисултанов

уволят Галкина с первого канала после его последнего прикола?)

Ответы
Анастасия

он отлизывать режиму будет до последнего, это видео якобы насмешка на всем этим цирком отвод глаз, это веселое видео, смещно, люди смотрят и попадают в окно овертона, сейчас это дико а завтра норма

Расена

Не уволят). Он талантище и он просто воспроизвёл и озвучил👍👍👍👍👍😄😄😄😄😄,меня интересует остроумнейший автор текста)))))),что будет с ним)

Галина

ДА ПОЖАЛУЙ ПОБОЯТСЯ ,НАРОД НЕ ДАСТ В ОБИДУ.ЖИВЕТ ЖЕ ЖИРИК. Уже двадцать с лишним лет хлещет всех подряд и правых и левых и всё сходит с рук.

Му
Мусечка

Все что делают лицедеи все с одобрения , и критика и бунтарство . Прижали Мишу Ефремова он и заявил , при чем тут политика , я клоун

Натали Natali

Доброго времени Вам.Совсем - нет интереса , чужой жизни, особенно увольнения - пиаров .) Зачем .?.

Шамиль Алисултанов

оххх Натали Натали))

Натали Natali

Доброго денёчка! Вы , иначе мыслите .?.

Zаиц Харофый

Чё он там начудил? Власть обсирал небось? Зажрался шут. Пора его с палачём познакомить.

Алекс Венцель

Подумаешь беда, уйдёт на другой канал. Каналов много, а Галкин такой один...))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не уволят = стадо всю дорогу будет обсасывать и восторгаться его слюнтявками

Ирина Павловна

Не уволят его!! Молодчина, Галкин!! Зауважала его еще больше!!!👍👍😃

Ирина Павловна

Вообще он очень талантливый!!!

Ирина Павловна

Ага))

Владимир Шибнев

Нет. Трепачи не страшны. Они создают иллюзии свободы

Алия Жусупова

это ж прикол, как его уволят он же приколист-юморист

Ле
Леа

Галкиным больше, Галкиным меньше.. невелика потеря

Геннадий Анисимов

Да насрать на него! Полный рот, чтоб захлеьнулся!!!

Лариса Кадырова

Здравствуйте! Мне он не нравится. Не смотрю.

Пани Яблонская

они все постепенно до прикалываются!

Юрий

я где то не в курсе. Что он приколол?%

Шамиль Алисултанов

наберите в ютуб, ПРИКОЛ ГАЛКИНА)

Юрий

там кучу вариантов выдаёт

Шамиль Алисултанов

ловите -

Юрий

спасибо.)) Я помню, Жириновский когда то Галкина уже предепреждал.

Ан
Анюта

Я думаю нет,но посмеялись от души

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Над кем этот шут опять пошутил?

Милота))

Да кто его уволит? Он же Алкин!

Наталья Мельникова

Они с путиным давно в сговоре.