Оля Ирбис

первое, что человек отрицает о себе как раз и является ему присущим) Например, один сказал:"не бойся, я не пью!" - оказался алкаш))), другой:" я не вру!" -врун тот ещё)), или человек говорит:"мне плевать, что она красивая!" - значит не плевать))) Так?)))

Ответы · страница 5
Валерий Шилов

🙄это не я

Оля Ирбис

вот следуя моему постулату, это реально Вы! 😃

Женщина Любимая🐠🐒

Да! Однозначно

Давлетяр Бейсембинов

Многие врут...

Давлетяр Бейсембинов

кстати о золоте! А вы знаете почему, цыгане просят золото!? Позолоти ручку!?

Давлетяр Бейсембинов

Когда цыганка просит у Вас позолоти ручку, а вы даёте деньги она всё равно просит позолоти ручку! Если вы отдаёте золотое колечко или снимаете с ушей золотые серьги вы отдаёте ещё и свою удачу... так что будьте осторожнее...

Оля Ирбис

нене... меня цыганки стороной обходят)))

Давлетяр Бейсембинов

А со мной как то было в Красноярске...на жд вокзале... я шёл к автобусу, вдруг мне дорогу перегородила цыганка, давай говорит погадаю...я такой спасибо, не надо... а она раз только и волос с меня сорвала...очнулся я после того как автобус прямо возле меня остановился и засигналил...я очнулся вижу что вытаскиваю деньги из кармана в то время были старые деньги по 25 руб... и отдавал цыганкам, я резко их оттолкнул и запрыгнул в автобус! Пошёл к водителю автобуса и заплатил за проезд и сказал спасибо! Потом сел и подсчитал, что за короткое время я отдал им 125 рубле...вот так..., а раньше не верил...

Оля Ирбис

огого.... вот это да........!!!!

Давлетяр Бейсембинов

А у Вас какие истории были!?

Оля Ирбис

в какой-то момент меня цыгане бояться стали...

Александр Смородов

Это от страха

Оля Ирбис

от страха показаться хуже, чем ест

Владимир Гурзо

не всегда так

Оля Ирбис

такой вот и вывод пооучается

Александр Давыдов

похоже на то)

Оля Ирбис

и опыт сын ошибок трудных..

Вера Гудкова

бывает и так

Вера Гудкова

люди разные

Вера Гудкова

Всего Вам доброго.

Георгий Клинцов

Я ИМПОТЕНТ.

Георгий Клинцов

СМЕШНО?У ЧЕЛОВЕКА ГОРЕ!

Оля Ирбис

ну и зачем же эта инфа нам? 😃

Георгий Клинцов

АНАЛОГИЧНО.

Я Счастливая

Так. Часто.

Марат Ахмедов

типа того)

Марат Ахмедов

пришлось испытать удовольствия!"

Марат Ахмедов

а чему посвятили вы себя-любимую в этой жизни?

Оля Ирбис

ух ты.... вот спасибо!!!!!!!

Оля Ирбис

а я ещё и врачей, и военных!

Иса Джи

психолОг))

Иса Джи

по.совместительству))

Иса Джи

спасибо,за.точную-подсказку!🌹

Иса Джи

🦋

Иса Джи

🥂

Иса Джи

орм

Димон Димон

Не совсем

Оля Ирбис

Но общие тенденции таковы, что ...))

Димон Димон

А ведь перечитав вопрос..согласен, не с последним..

Оля Ирбис

ну последнее для примера..

Елена

не всегда

Елена

все будет ок!

Elchin Kuliyev

когда как

Гагик Галстян

так😆

Дмитрий Хлистов

Отчасти

Оля Ирбис

а вот полные как раз добрые 😉

Дмитрий Хлистов

И што , если не нравится че через силу терпеть ,каторга получится ,

Оля Ирбис

Пойдите в парк, улыбнитесь той, которая пройдёт рядом. А вдруг?

Дмитрий Хлистов

На мои улыбки Те крутят пальцем у виска ,надоело лучше в одного !!!

Оля Ирбис

Предложите поиграть в шашки, шахматы) скажите, что друг не пришёл..

Хатуль Мадан

В точку!

Елена Данилова

Да))😉

Елена Данилова

Дуальность однако

Елена Данилова

Ага. И все это в нас. Умная -глупая, красивая -некрасивая, радостная -грустная и пр

Зеркало

Не так.

Аптер Пётр Яковлевич

Не так

Аптер Пётр Яковлевич

У Вас такое наблюдение,а у кого-то другое

Оля Ирбис

наблюдения у всех разные, но по этому поводу удивительная закономерность

Аптер Пётр Яковлевич

Я бы сказал,что по-разному бывает.Может совпасть,а может и нет