Оксана Гуляева

Теперь хорошее воспитание — только помеха. Оно от слишком многого отгораживает?

Ответы
Александр Богатырев

жизнь меняется сей час интелигенция вымирает как класс у делутатов бандитские разборки полиция разговаривает по фене по телеку одно бля....... а недавно наблюдал как учителя женщины дрались

Александр Богатырев

нет на них пиночета на крайняк сталина

Оксана Гуляева

Я тоже считаю всегда, что нам нужен Сталин не меньше

Александр Богатырев

я полностью согласен но увы судя по политикам одни клоуны

Оксана Гуляева

Точно

Александр Богатырев

спасибо большое всего вам хорошего в жизни

Ирина Митрофанова

то, от чего отгораживает меня воспитание, меня не особо и привлекает)

Андрей Шеин

от плохого отгараживает!!!!!!!!!!