Наилия Ригер

ваше отношение к инвалидам,особенно к слепым??

Ответы · страница 8
Vadim Galansev

Слепые котята...к незрячим....нормальное.

Михаил Жолудев

А они такие же люди. Кто-то обидел вас?

Наилия Ригер

Побывала недавно в детском доме для слепых ребятишек и с тех пор не могу спокойно жить,а я ведь врач далека от сентиментальности

Михаил Жолудев

Всем помочь нельзя,только частично.

Владимир Гудков

а как это объяснить??? слова здесь........

Любовь Иванова

удивляюсь .... слепым ! и восхищаюсь ....

Андрей Черезов

очень сожалею, и помогаю при случае

Надежда Шарашова

Я сама инвалид, только не по зрению

Надежда Шарашова

Нормально, только я не на пенсию живу

Наилия Ригер

а вы еще и работаете?Какая вы молодец!

Надежда Шарашова

Нет, я не работаю. С моим сердцем не потрудишься. Но я живу на сбережения

Наилия Ригер

Ну хорошо конечно когда они есть

Борис Николаевич Яковлев

они всякие . бывают и не зануды.

Наилия Ригер

зануды бывают и здоровые люди.Я спрашиваю о вашем отношении к незрячим

Павел Пахин

бывает !!! дело житейское 👍

Владимир

Глупый вопрос! Наиглупейший!!!

Наилия Ригер

До скорой встречи !Не умирайте пожалуйста,живите долго и счастливо.Вам видимо в жизни не хватило внимания Вот вы этого требуете от посторонних ,я вам поэтому ответила,что я не психолог и не экстрасенс а хирург.А вам я рекомендую,только без обид,обратится к сексопатологу,у вас синдром неудовлетворенности,сейчас медицина далеко продвинулась, мне приходилось один раз подшывать 2ое сердце,но заставить работать.этого врачам не дано.С уважением и пониманием

Владимир

Вы ошибаетесь, к счастью, в своих предположениях! Мне не нужно внимание посторонних, более того, я стараюсь на публике не "светится", я думал у нас деловой разговор, а Вы все куда-то на с..с клоните...нормально у меня все, пока... во всяком случае... Это Вам нужно непременно сходить к своему коллеге, пусть он Вас обследует!!! Бедный Ваш муж! Как я ему не завидую! Только без обид!!! С уважением и Непониманием!!!

Наилия Ригер

А какой у нас может быть деловой разговор?Вы не врач,я не электрик,совместных проектов у нас нет.А муж мой кардиолог ,работает в Панаме очень мы живем счастливо.Обидеть вы меня не сможете,не старайтесь,я стресоустойчмвая,с хороше

Наилия Ригер

Прощайте,у вас очень мало позитива

Владимир

Зато много задора! Привет!

Регина Алексеева

а кто застрахован от глаукомы

Наилия Ригер

вот именно.Поэтому берегите свои глазки

Регина Алексеева

вы тоже не бережете. раз у компа находитесь

Николай Богомазов

хорошее. Есть такие знакомые.

Ван`ия ( Губерния Московия )

жалко их, когда могу помогаю

Анатолий Катунин

у каждого свои недостатки...

Елена Цой (Бусова)

А я работала со слепыми ,нормальные люди ,такие же как и мы

Константин Мишин

Жалость и страх - не дай Бог.

Наилия Ригер

Я тоже так думаю.Ведь зрение может быть и не врожденным пороком а приобретенным а глазки одни на всю жизнь

Sergey Krymskiy

книга Ценники там написано

Sergey Krymskiy

Наташа если у вас проблемы со зрением то не надо там читать

Ольга Бесчетникова

Как ко всем другим людям.

Михаил Пухов

У меня есть такие друзья

Александр Соколов

Смотрю и на душе больно.

Анатолий Гуменный

Искреннее сочувствие...

Анатолий Гуменный

А я и не боюсь...Просто подробности ни к чему...А германия - это ,мне кажется, хорошо...Достаток,спокойствие...

Наилия Ригер

Для этого там надо пожить лет 5

Анатолий Гуменный

Удачи Вам,Вы на правильном пути...

Наилия Ригер

я живу там с1994 года.Сама я татарка муж немец.

Анатолий Гуменный

Доброго Вам здоровья и счастья...

Simply Todd

No attitude at all, same as anyone else!!!