Чаликушу

Мужчины,какие цветы🌺 цветут на ваших подоконниках❓

Ответы
Александр

перец огонек. 2-3 перчинки на 0,5 водки+2 недели в темном месте- шикарная перцовка на Новогодний стол. (перец предварительно чуть надрезать лезвием,чтоб сок пошел) нужен только свежий,красный,с подоконника

Чаликушу

у меня сладкий растет))

Александр

ну это только в салат...))

Чаликушу

есть сушеные стручки,подойдут?

Александр

нет. вся фишка,чтоб свежий сок из надрезанной перчинки попал в водку. а потом уже сам спирт попадет на волокна перчинки и заберет что нужно.. из сушеного какой толк??? )))

Чаликушу

а вы попробуйте и узнаете

Александр

а смысл напрягаться и искать полуфабрикат когда под рукой свежий натурпродукт? не вижу смысла.

Ke
Keeper

Несколько комнатных цветов Ники Турбиной с того самого подоконника, откуда она 17 лет назад улетела в вечность... Я спросил её маму, как они называются, - Майя пожала плечами: "Цветы Никушкины..."

Александр Савич

Ой, Настюха отцвели цветы в саду у дяди Вани!... Теперича только столетник да "денежное дерево" на подоконнике красуются - ждут когда в лечении смогут помочь!😅🤔

Чаликушу

😊

Игорь Левин

Терпеть не могу цветы на подоконниках, когда жена ко мне в гости приезжала ставила горшочки с цветами а я забывал их поливать.

Александр Данкев

Денежное дерево и ещё какой то цветок, у него по краям листов типа семян с колючками регулярно опадают, я их поливаю!😂👍

Чаликушу

каланхое?

Александр Данкев

Вроде бы нет, хотя не знаю)))

Ди Филосыч

у меня не на подоконнике... а так... одно у монитора... на пальму похоже.. еще есть хлорофитум, еще... не помню как называется...

Чаликушу

😊

Ди Филосыч

понял, что вам до растений пофиг

Чаликушу

вы не помните,а я как узнаю

Ди Филосыч

Значит есть дело, до конкретного растения?

Чаликушу

интерес

Ди Филосыч

конечно мог бы повспоминать... но есть ли смысл?

Фд Зуекщм Alexandr

Конкретно на моём два аморалиса, в соседней комнате декабрист, традесканция, хлорофитум и декоративный виноград

Фд Зуекщм Alexandr

Вот оно чё...
Так хочется вырастить с маленькими яркими стручками...

Чаликушу

можно купить уже с стручками

Фд Зуекщм Alexandr

Это не спортивно

Чаликушу

тогда посадить,и вырастить самому

Фд Зуекщм Alexandr

ТАк и делаю, но пока что-то не выходит. Желание есть, энергия пока тоже

Иехидна 🍄

Я помню приехал с вахты (не был 3 - и месяца) у меня друг жил... Так вот у него на моем подоконнике росла конопля...

Чаликушу

🤔🙃

Лев Макаров

У меня, Чаликушечка, цветут герани, пеларгонии, азалия, гибискус, цикламен; а у Вас? 🌹💐🍁

Лев Макаров

В любом случае я рад Вас здесь видеть, хотя сам не часто захожу: жаль времени, но и немножко пообщаться тоже хочется...

Чаликушу

не часто,каждый день?

Лев Макаров

С чего Вы взяли? Вроде бы - нет...

Чаликушу

часто пересекаемся

Лев Макаров

Значит, тянет... В Вас есть какая-то харизма и бесшабашность...🍾🧸💐

Се
Сергей

Орхидея, бамбук, потом какие то фиолетовые маленькие с пушистыми листочками, карликовая роза

Чаликушу

фиалки?

Се
Сергей

нет, фиалки другие. Я не знаю названия

Романа

Квартира это тетя. Метраж - возраст
Дети - комнаты. А, подоконник - это, простите, у нас что?

Сергей Пастухов

Ну, блин. Надо было засечь время, наверное секунд 20 думал..

Романа

Серёжа, о чём?))

Сергей Пастухов

Да о шифрах Ваших! А особенно о подоконнике конечно. Но сперва о "тёте" ( сначала всегда о тётях думаю)

Романа

)))))

Дневной Заяц

Толстянка,дифенбахия,дроцена,несколько видов кактусов,монстра,и много других.

Чаликушу

🌺

Дневной Заяц

Спасибо,Добрая Душа).

Чаликушу

пожалуйста,правда не понятно какого вы пола

Дневной Заяц

Мужчина.

Чаликушу

спасибо

Виктор Маркин

5 сортов герани-гибискус и 4 незнаю. 😁😉 + катеринки. ( детские томаты.)🙂

Victor

ни какие - у меня да же кактусы мрут мучительной смертью и фиг его знает почему

Victor

нет, а что ?

Чаликушу

может поэтому

Victor

а что фиалки, алоэ и денежное дерево в качестве соседей им не подходят

Чаликушу

а он скучал

Victor

ну я не на столько с ним " Сросся " что бы на столько его понимать возможно потому, что все они умерли в приделах месяца и кактус как не странно умер не последним

Игорь Кураев

-лук, петрушка и укроп, а что еще треба, для полезного букета?☝️🤔😉

Чаликушу

😊

Игорь Кураев

-иду к тебе с букетом😊, на салат уже надеюсь☝️🤑😄

Александр

У нас нет там цвнетов. Все цветы были на нашем балконе....много цветов

Чаликушу

были?

Александр

отцвели .....убрали....осень поздняя! В следующем году будут новае.

A@
Alek @

"цветы на палке"... орхидеи то есть... любые другие гибнут почему-то...

A@
Alek @

капец как соскучился по кактусам )))

Чаликушу

🤔

A@
Alek @

ну это пацаны у нас такие... один дохлый и длинный, другой пузатый и ласковый... я специально кактусы так и подбирал )))

Чаликушу

пацаны это дети

A@
Alek @

уже нет... старшему аж 19. какое это дитё? я в том возрасте 5,45 от 7,62 пальцами отличал не глядя ))))

Сергей Белоусов

😂😁😂 Спросите , что нибудь полегче))) Какие какие - красивые!))))

Чаликушу

легче не куда

Сергей Белоусов

Я ответил!

Ego Musicus

раньше было ужасть как много.....потом надоело возиться и раздал

Ego Musicus

в точку.....глядишь че нить бы изобрел новое

Чаликушу

эхехе

Ego Musicus

☹️

Чаликушу

😐

Ego Musicus

😣

Николай Кочубей

Петрушка и укроп! Не цветут, но свежая зелень всегда под рукой!