На
Надежда

Объявляю рассвет… Запрещается ночь… На те дни, что зовутся Весною… Это значит, тоску и уныние прочь… Улетаю в Любовь! Кто со мною?

Ответы
Леди В Пледе

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ольга Гномик

я за, только ночь как раз запрещать и не надо, ночь как раз и создана для любви, как же без неё то?

Николай Кореков

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Анна Princess

все Надежды такие.что ли?Улетают,просто в любовь,забывая обо всём))Мама у меня такая))

На
Надежда

Анечка. ты прелесть, как моя дочка...

Евгений

Так в любовь улетают именно ночью, не надо запрещать, пожалуйста!

Галя Жук

Кому как....Ночь оставляю Вам !!! Я щедрая.........

Михаил Кулаковский

С такой красавицей-всегда готов!!! ))))))

Михаил Кулаковский

)))))))) Всегда рад!!!! ))) Отличного Вам настроения! ))))))))

Ал
Александр

Вы где то возле Северного полюса?

Светлана Тярт

Нет, В Северном Казахстане, а что?

Ал
Александр

Так в Казахстане не возможно ночь запретить!

Светлана Тярт

Почему это? Ночь-это же не темень, а что то иное в этом понимании

Михаил Кузнецов

Удачи, Вам, в этом не легком деле,

Светлана Тярт

Спасибо, но почему не легкое то дело? Очень даже легко и просто

DERZSKAYA Я

возьмите меня!!!!!!!!!!! пожалуйста

Фёдор Иванов

яяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!

Фёдор Иванов

выпускаю когти, начинаю разбег, набираю скорость-120 уже. Лечууууууу ловиииииииииии!!!

Светлана Тярт

Зачем ловить то, вместе полетаем

Виктор Дёмин

Счастливо ! ( машу ручкой !!!)

vini61

И Вас с наступающей весной

Максим Расейчук

готов хоть на край света))

Светлана Тярт

Тебе рановато на край света, ты ещё здесь нужен

Максим Расейчук

хочется невероятных приключений

Петр Евдокимов

Устраиваете турнир? 😉

Светлана Тярт

Нет, просто хочу немного позитива внести

Же
Жекан!

все пойдут я уверен

Светлана Тярт

Это же замечательно, чем больше компания, тем веселее

Eugeny Mikhalenkow

Счастливого пути....

Бек Джуманазаров

Я с удовольствием!

Юрий Юрий

А есть что будем?

Молодая Да Ранняя

не,я лучше в ночь.Гулять по улицам))кайф

Молодая Да Ранняя

Наталья

я бы рада !!!но ,,,,,

Олег Моисеевич ТЕН

А вакансии есть?

Олег Моисеевич ТЕН

А можно, я с кем нибудь?..

Олег Моисеевич ТЕН

Спасибо, какая вы добрая и не жадная!!!

На
Надежда

всегда пожалуйста! Я мягкая и пушистая, главное-на хвост не наступать....)))