Hadich@

Что вы чувствуете при резком погружении в холодную воду....и после?

Ответы
Эрика Бауман

Замирания дыхания,а потом расслабленность во всем теле.Купалась в святом источнике в Белгороде вода +8 во времена года

Zhivago Alecander

если выпить теплого шампанского и сразу после опустить ноги в холодную сметану-почуствуешь реальное облегчение

Фатима Потапенко

Пламенный привет Фатиме от Фатимы! дух захватывает и сердце выскакивает,а потом возвращается на место))))))

Dmitriy Bardodin

При резком погружении мужские семенные органы вылазят из ушей,а после возвращаются на место

Перов Павел

сначало холод,организм привыкает,подъем и кидает в жар....через день сопли,чихи.типо того.

Владимир Веселов

При погружени - наверное, шок! А после: чуство глубокого удовлетворения... Я это сделал!

Наталья Августовская

дух захватывает и кажется , что сердце останавливается ... а потом жар по всему телу ....

Николай Костылев

При сознательном - восторг! При случайном - негодование! Согреться в обоих случаях.)))

Асель Хамзабекова

Ооо это не обьяснимое ощущение ,после уже хорошо становится, все тело как пушинка

Владимир Лоскутов

При резком погружении в холодную воду можно умереть, поэтому я не погружаюсь....

Людмила Ярковская

Перед погружением всю Волю собираю в кулак, а после- чувство восторга и тепла!

Татьяна

Она как будто обжигает, но зато после этой процедуры прекрасное настроение))

Ал
Александра

Холод...Но потом становится тепло...!!!))) Рекомендую в целях закаливания!)))) 😉

Вл@димир С*

При - выброс адреналина, после - в зависимости от температуры на воздухе.

Татьяна Архипова

Активизацию всех метаболических процессов! Бодрит, одним словом!)))

Ivan Lyakhov

как сбивается дыхание, после приток энергии, улучшение настроения

Ал
Александр

чувствую большое желание побыстрей вылезти и больше так не делать

A Lishka

непонятное ощущение, как будто, вот- вот, чуть -чуть и все не так?)))

Св
Светлана

я- растение теплолюбивое,поэтому в холодную воду не погружаюсь

Лариса Пастряма

я не погружаюсь в холодную воду ,если надо ,то быстро,не медлю