Roman Romanov

Зачем же гнаться по следам того, что уже давно окончено?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"Я знаю, что вечером к тебе придут те, кого ты любишь, кем ты интересуешься и кто тебя не встревожит. Они будут тебе играть, они будут петь тебе, ты увидишь, какой свет в комнате, когда горят свечи. Ты будешь засыпать, надевши свой засаленный и вечный колпак, ты будешь засыпать с улыбкой на губах. Сон укрепит тебя, ты станешь рассуждать мудро."@

Черный Человек

Но ведь не факт...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

но Маргарита искренне верила в

Черный Человек

С этим да, согласен 😉

Вовка Самвыштук

Вот тут ты, брат, того... ошибаешься. Если есть следы, значит по ним еще стоит идти - откуда тебе известно окончено дело того кто их оставил или нет. Кто-то сказал? На слово верить людям нельзя. Вот когда следы закончатся, то станет понятно что дальше гнаться не за кем

Антонина Черненко

где вы такие вопросы берете....по следам? окончено? сам то ты можешь на него ответить? все не определенно ...конкретика где?

Roman Romanov

проходите ! или читайте Блугакова

Антонина Черненко

Булгакова давно прочитала" "собаче сердце" а причем этот вопрос, догадайся мол сама..Я ЖДУ ВАШ ОТВЕТ ! ЕСЛИ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ОТВЕТИЛА. .................А СКОЛЬКО У ЦЫГАНКИ НА ГОЛОВЕ ВОЛОС?

Антонина Черненко

ИЛИ ВЫ только задаете вопросы? Ау?

Roman Romanov

это в вас желчь говорит или вы реально не понимаете !!!!????

Антонина Черненко

не старайтесь, вы меня желчью не достанете...!!!!ОТВЕТ ЖДУ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС,

Антонина Черненко

Нет большего богатства, чем мудрость, и нет большей нищеты, чем невежество.

ℛℳ

Возможно ситуация не приведена к общему знаменателю, для кого-то все закончилось, а для кого-то все только начинается.

Романа

Не гнаться, оглядываться назад. Какое-то время необходимо, чтоб перешагнуть через прошлое и захотеть жить.

Светлана Спицина

Отпустить прошлое, жить настоящим и мечтать о будущем. Мысли материальны. Думай о хорошем.

Александр *********

иногда лучше и пройти по прошедшим дорогам что б потом гне испортить новый путь

Полина Синина

бывают разные обстоятельства ,может кто то хочет понять почему все так было

Со
Собеседница

это изначально плохая идея.... былое не вернешь, хоть попробуешь заново

Черный Человек

Согласен с вами 👍

Ле
Лена

Ненужно, бежать надо на встречу светлому будущему!!!😃

Черный Человек

Вот это правильно))

Tala Krasnova

Чтоб хотя бы на мгновение вернуть то о чем сожалеешь

Черный Человек

Для чего?

Tala Krasnova

Потому что так как раньше не будет никогда

Черный Человек

Это точно

Юлёнка)))))

если пройден последний замечательный предел, то да)

П.
Пашка .....f.....

это просто рефлекс.... как и с отрубанием головы....

Юлия Пак

Трудно принять, что то, что сложно - это ложно.

Черный Человек

В чем то вы правы

Юлия Пак

Сама прозрела недавно.

Лилия

...если есть следы.....значит еще не окончено((((

Черный Человек

Возможно...

Светлана Локтева

я вчера так решила-точка!!!!!!не буду гоняться!

Карина Кожушко

Привычка и не уверенность в будущем, в себе.

Черный Человек

Есть такое ...

Елена Молева-Гнездилова

я не когда не гонюсь, но и не буду ждать)))

Svetlana Ianovskaia

не надо смотреть назад...мы там ужэ были

Светлана Радуга

А мы и не гонимся. Скажем дружно.....😂

Черный Человек

Хорошо)