На
Наим

А Вы знаете случаи, когда любовник замужней женщины уговаривал её не разводиться с мужем из-за того что тот изменил ей ?))))) Так бывает, поверьте ))))

Ответы
Na
Natali

Конечно бывает. Замужняя удобна, а свободная больше претензий будет. Ещё, не дай бог, замуж захочет за любовника)

Колосова Наталья

Бывает, когда любовника устраивает то, что его любовница замужем)

На
Наим

Конечно)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да знаю... сам уговаривал... а что?

Наталья

Верю. Но случаев не знаю.

На
Наим

Спасибо

Эд
Эдуард

А что в этом необычного?

Денис

Богатая у вас фантазия

На
Наим

Это из жизни. И Вам ли не знать о том что такое возможно

Денис

У меня не было никогда любовницы

На
Наим

Я не об этом.. я про то что Вы прожили достаточно чтобы не понимать что такое возможно

Денис

В моём кругу пары друг дружке не изменяют ,так что я не знаю о чём вы вообще.Больше на выдумку похоже...

Марина

Придется поверить.

На
Наим

Почему с натяжкой?)

Марина

1 апреля еще не закончилось)

На
Наим

Ну это здесь не причем)

Людмила Канивец

🤦‍♀️😄

Ип
Ип*Анюта*Я

верю 😁

На
Наим

Спасибо))

Эльмира Фассахова

😀😁🤣

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨это не для меня...🤨🤨🤨

На
Наим

Шутка)

На
Наим

Хорошего вечера... Пусть у тебя всё будет хорошо

Виктор Правдин

Ясно