Угадай 李

🖼
А вы пошли бы в такой кинотеатр? 🤗

Ответы
Ни
Николай

😆 ничесе... ну не знаю врятле )) Я бы там уснул до конца фильма))) Думаю в обычном кинотеатре вип места вполне))

Изя Моргенштерн

Разве что за компанию. Так-то как дома, только людей каких-то посторонних много.

Ма
Марика

Да)там бы ещё ширмы друг от друга. Хотя бы из мутного организации стекла низкие

Угадай 李

Вот да, всё хорошо, но немного изоляции не помешало бы)

Ел
Елена

У нас есть такие залы в некоторых кинотеатрах. Но пока не ходила,

Георгий Ситнянский

Ну, разве что будучи настолько больным, что не в силах сидеть...

Babaxan Tahmazov

конечно пошел бы,но только с дамам.там же рай, а не кинотеатр.

Androider(Андрей)

Обстановка будет отвлекать от фильма и наводить на мысли...)

Сергей Ерохин

конечно..а то с.ксом на креслах не очень удобно заниматься..

Андрей Черных

с превиликим удовольствием,да ещё с подругой !👍 😊

Елена Фалалеева

Нет!😁 Даже комментировать не буду почему😅

Угадай 李

Ну и ладно)

Николай Насонов

каждый день посещаю такой отличный отдых от суеты

Andrey36Rus

Полный идиотизм. Они бы ещё и сексом там занялись

Кирилл

Выходить не смогу) не захочу. Так что пожалуй да)))

Иван Бреславец

Да но только если дадут пустышку и тёплое одеяло.

Николай..

Это какая то общая спальня, прикольно конечно)))

Николай..

А там что спят, или ещё что то делают😜

Угадай 李

Там по картинке судя, кто чем занимается)))

Николай..

Есть же и по парам, а если свет потушить)))))

Николай..

Думаю они не сильно расстроятся, таки шикарные апартоменты)))

Павел Соломеин

Не знаю возможно но только с тобой солнце мое.

Павел Соломеин

Солнце мое а как нужна ты мне и Я так мечтаю в тебя одну пронзить своим членом и кончить в тебя одну и продолжать только в тебя одну вечно.

Угадай 李

А я мечтаю о той радужной перспективе, когда смогу взять в руки острый, блестящий, длинною в 40 см кинжал и медленно вонзать тебе в каждое яичко, прокручивая при этом. Потом порезать на полоски твой член и скормить тебе. А завершить кульминационным моментом прокола обоих твоих глаз и вонзанием кинжала в твой мозг

Сама- По-Себе

Павел, возможно вам стоит найти другой объект для своих сексуальных фантазий? Кароч, иди и сам себе соси

Павел Соломеин

Так а извините а вы как не против меня попробовать в себя

Сама- По-Себе

Тебе уже сказали адрес куда идти

Александр Пантилеев

А ЧТО СРАЗУ ВЫСПАЛСЯ. НО ТОЛЬКО ЕСЛИ НОН СТОП

Николай Безбатько

нет не пошел бы это гостиница а не кинотеатр

Нуркен Боранбаев

Конечно пошел бы с большим удовольствием!!)))

Алексей Шаруев

в такой мечтаю да еще и с девушкой в обнимку