Урсула Игуаран

🖼Байкал прекрасен. верно?

Ответы · страница 2
Василий Комышний

несказанно. Но, есть и другие места на планете, вполне неплохие. Ты согласна?)

Василий Комышний

🖼 например, вот это)

Игорь L

ехал вдоль него на поезде много часов. Красота.. И названия станций приятные

Игорь L

походы вдоль берега по лесам)

Урсула Игуаран

И прекрасные турбазы, и берега в Вашем распоряжении. Мусор только убрать не забывали бы)

Игорь L

не мусорю на природе)

Игорь L

думаю, мусорят, когда не воспринимают природу

Игорь L

ну пусть тогда заплатят кому-то за уборку)

Рафаэль Шакуров

ета да наверное. нада сгонять туды . посмотреть самому как он прекрасен

Алексей Цой

Нет на свете царицы краще польской девицы. А Вы на Иссык-куле бывали?

Урсула Игуаран

Нет, но очень хочется побывать)

Алексей Цой

В Киргизии, на Иссык-куле, отношение к туристам как к дорогим гостям, привозящим деньги к ним

Урсула Игуаран

Наверное везде так, и это правильно.

Георгий Антохи

Байкал прекрасен сам по себе, он должен быть прекрасен и человеком.

Алла Бояршинова

Не могу утвеждать не было, но если судить по картинке-согласна👍

Владимир Ольшанский

Соглашусь,хоть и не был,а хочется посмотреть на Кругобайкалку...

Урсула Игуаран

Эх, не сохранились фото в телефоне. Но посетите обязательно. Мы по молодости в походы ходили, всю излазили её. Место силы для меня. Но в этом году мишки там в тречаться стали, страшновато...

Владимир Ольшанский

Ну,меня-то только одно место интересует-где "золотой эшелон" Колчака в озеро ухнул...

Урсула Игуаран

Ааа, так это место затоплено давно

Калиниченко Игорь

Помню, не по снимкам, и Ангару, и Шаман камень. И Иркутск. 1972 года.

Сергей

К сожалению пока не был там. НЕ ЗНАЮ!... По фотографиям - не сужу.

Елена Кисиль

Дааа, очень хотелось в этом году посетить, но увы.. сидим дома))

Урсула Игуаран

Жаль, но на июль открыли бронь на турбазы

Елена Кисиль

Да, только в отпуск теперь не отпускают)))

Елена Кисиль

Вот и теперь мечтаем на след год, а в этом году с палатками на матушку волгу))

Урсула Игуаран

Тоже вариант. Люблю дикий отдых!)

Елена Кисиль

Да, обожаю, но не больше 4-5дня, потом в цивилизацию))

Елена Кисиль

Дааа))) мы так по крыму ездили)) 3 дня палатка, потом квартира на 2 дня, переезд и снова 3 дня в красоте, 2 в чистоте)))

Елена Кисиль

Да и запас делали воду в морозилку, продукты подкупили, а вода замороженная за 3 дня не дает пропасть продуктам))

Mariwa

👍👍👍🌈🌊Да,хоть там и не была. Но очень хочу туда попасть.🙂

Олег Бойко

"Байкал спокоен" (фотограф Валерий ШУстов, 1969 год) 🖼

Олег Бойко

Опубликовано в журнале "Советское фото", в 1969-м году. Номер журнала не помню... Да... ну и "цифры" тогда еще и в помине не было... ☺️

Урсула Игуаран

Удивительно... Мое фото на телефон сделано..

Олег Бойко

Кстати, коль речь зашла о фотографии, позвольте, дать Вам совет по композиции. Ваше фото состоит, фактически, из двух картин: левая часть - лодка и солнце и правая часть - солнце и сопка вдали. Обе одинаково хорошо передают настроение. Попробуйте разделить их и увидите, что идея только выиграла. Да, и сверху немного подрежьте до светлого облачка. 🙂 Солнце никогда не следует помещать в центре композиции (правило третей)

Урсула Игуаран

Оооо, спасибо Вам)) и правда))

Женщина Любимая🐠🐒

Верно, природа вообще прекрасна , пока ее на загадил человек

Ва
Вадим

да ты права это подарок человечеству . это реально твоё имя?

Ва
Вадим

о позволь узнать с каких земель предки что дали тебе такое имя?

Ва
Вадим

а будет ли нескромным вопрос как их к нам занесло ?

Урсула Игуаран

Ну, если начистоту... Иркутск))

Ва
Вадим

хорошо почти землячка. так что сподвигло южноамериканцев переселиться в сибирь?

Ва
Вадим

а попроще . я так и не добрался до этой книги

Урсула Игуаран

Урсула-жена Хосе Аркадио Буэндиа..)

Цо Вак

Всякий раз, проезжая мимо на поезде, он приковывает взгляд

А Вот Нефиг

Мечта, в этом году из-за хреновируса несбыточная🤷🏼‍♂️

Николай Филиппов

У меня деревня тоже довольно симпатичная. Каждый кулик....

Ви
Виталии

Да!!!! хоть не видел но надеюсь. Не всем китаицам отдавать.

Ирина Семикова

Верно. Видела только с самолета. Хотя бабушка с Байкала.

Ольга Деляева

Просто сказочно прекрасен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!