Урсула Игуаран

🖼Байкал прекрасен. верно?

Ответы · страница 7
Борис

Не знаю, не был.)

Ма
Макс

особенно зимой

Елена Суроедова

Да. Живёте там?

Елена Суроедова

Ух. У нас очень жарко. Можно конечно, но после вашего климата вам будет тяжело. У нас Волгоградцы, с Урала не приживаются. Лучше тогда поехать в Краснодарский край, там помягче климат, а к нам на 2 дня заехать, посмотреть

Урсула Игуаран

Может быть, спасибо, у нас сегодня 29)))

Елена Суроедова

Представляю. Но даже не представляю, как это далеко. Красивый город?

Урсула Игуаран

Город относительно большой, много памятников культурного наследия, дома декабристов опять же, Колчака у нас расстреляли, памятник недалеко от того места установили... В суете и не замечаешь ничего уже... А жаль..

Урсула Игуаран

До нас можно и поездом но.... Долго. Если только сюда на нем, а обратно самолётом..) =

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Очень красиво!

Светлана ```

БесспорнО )))👍

Роб Рой

да это чистота

Василий Сычёв

Потрясающий !!

Млечный Путь

Да🖼

Урсула Игуаран

Это фото, похоже, сделано со стороны КБЖД))

Млечный Путь

Может быт, я копировал его от Инстаграма.

Млечный Путь

У меня с Байкала очень хорошие мечты. С нами учились ребята и Улан-Удэ, они так много рассказали про Байкал. Тогда и у меня появился хот один раз побыват в Байкале. Пока не удалось.

Млечный Путь

Урсула Игуаран что означает? Смысл как? Она у меня слышится как Дерсу Узала.

Урсула Игуаран

Г. Г. Маркес, "100 лет одиночества", Урсула Игуаран. Жена Хосе Аркадио Буэндиа и мать семейства, которая воспитала большинство членов своего рода вплоть до праправнуков. Твёрдо и строго управляла семьёй, заработала изготовлением леденцов большую сумму денег и перестроила дом. В конце жизни Урсула постепенно слепнет и умирает в возрасте около 120 лет

Млечный Путь

Понятно, спасибо. Трогательно, она как наши Мама. Мы в семье 12, по 6. Кроме того родители,особенно мать воспитала ещё 7 дальних родственников односельчан.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вне сомнений)

Andr

Несомненно...

Виктор Шумилов

приглашаешь?

М*
Марат ************

Верно, и что?

М*
Марат ************

С дороги отойди и дай пройти, а лучше просто дай😆

Урсула Игуаран

Ооо) не дают, видать) бедняжка...

Александр

Был когда то

Бегимбетова Баянкуль

великолепен

Мятежный)

Несомненно!

Юрий Баранчиков

Ольхон FOREVER?

Владислав Павлов

На все сто!!!

Мишка

🖼

Мишка

Ивановская область ......везде есть красота просто надо увидеть

Урсула Игуаран

Видеть прекрасное в простом..

Мишка

и рядом

Ведающий.

Место силы!

Ведающий.

На Байкал! На Байкал! На Байкал!
Где простор, синь воды, много света,
Я давно ждал грядущего лета,
Без Байкала давно я устал…
Я приеду к нему и замру,
Подойду, поздороваюсь с Батькой,
Без тебя я скучал - мой Байкал!
Он омоет мне ступни украдкой…
И пройдёт - может день, может два,
И когда я скажу: «До свиданья!»…
О песок разобьётся слеза…
Моя связь с уголком Мирозданья!

Олeчка

Как красивоооо! Спасибо Володь

Ведающий.

Я жил на Байкале. Долго. Там и родилось это стихотворение.

Марина

Бесспорно!)