Аг
Агата

Почему не все обезьяны стали людьми??

Ответы
Ален Боше

Самые порядочные отвергли "цивилизацию" и остались жить ближе к природе...за что, в последствии, "цивилизованными" людьми, были подвергнуты жестокой дискриминации - зоопарки, опыты и пр. 😉

Aleksandr Dobrovolskiy

Не доказано... Нет связующего звена. Мне кажется, что нас тут создали, а планета просто была пригодна для жительства. И динозаврам тоже помогли вымереть

Андрей Дмитриев

Дарвин, всего лишь прикормыш определённых, паскудных сил. Его теория при более тщательном и детальном рассмотрении рассыпается как карточный домик.

Анатолий

Вопрос, мне кажется, несколько некорректен... Почему не все люди остались обезьянами... так, мне кажется, будет точнее ...))) 😄 Здравствуйте, Лена! )))

Аг
Агата

Здравствуйте..ну,что на ум пришло!

Владимир Васильев

А у нас по моему и среди людей много обезьян.Хотя так говорить не прилично , но такова реалия жизни.

Андрей Ломоносов

подозреваю , что от людей и произошли обезьяны , а человеки изначально были такими как сейчас

Sergey Psp

А предками людей обезьяны не были.Предками людей были гомниды- особые животные, не обезьяны.

Ravshan Inagamov

обезьяны, ни когда не превращались в людей, а вот многие люди превращаются в обезьян...

Владимир Ефимов

Люди, которые считают, что они произошли от обезьян, так обезьянами и остались...........

Владимир Топорнин

даже от тараканов есть ))))

Михаил Яковлев

У некоторых просто не было протекции, блата... Им не позволили "спуститься с дерева"...

Виталий Жейц

Людьми стали только плотоядные обезьяны, а травоядные - так и остались обезьянами!

Андрей Подобед

А нах им это надо? Бананы на дереве бесплатно, а людям вкалывать надо, чтоб купить.

Аг
Агата

а тогда некоторые чего..с пальмы слезли?

Enu ___

потому что много всяких далбоебов не развиваются и остаются ебанными обезьяными

Масяня Девушка

Потому-что предок людей, отнюдь, не обезьяна! Теория Дарвина не верна изначально!

Татьяна

Потому, что и мы поголовно не становимся академиками. 😄 Увы, естественный отбор.

Александр Чернов

нет..ошибаетесь..я по году - Обезьяна..но ничто человеческое мне не чуждо (шутка!)

Аг
Агата

тогда я знаю,сколько вам лет 😞,а месяц?

Александр Чернов

вот как я прокололся..надо колоться дальше...ладно записывайте....и что удивляет меня самого...родился 13-го апреля в 13-м часу (12-20) в пятницу и причем в високосный год!

Аг
Агата

я 13 мая...но несколько позднее годом 😄

Александр Чернов

У МЕНЯ ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА ТОЖЕ -13-ГО МАЯ НО ОНА НА МЕСЯЦ МЛАДШЕ..

Александр Чернов

ну что сказать...Олимпийцы среди нас!

Кажиакбар Бекмагамбетов

Они когда не становились человеками , а люди стали обезьязианами апокалипсиса

Sergey Bratcev

Так ведь и не все люди становятся обезьянами. Только если вмазать как следует.

Сергей Хлабыстов

Теория Дарвина захлебнулась в Сатанизме!!! Человек - это дитя Господне!!! 😉

Валерий Лютов

Бывают двоечники и отличники. Вот наверное двоечники и не стали людьми.