$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Коснешься ты пером бумаги... и вот орнамент букв бежит...замысловатым всё узором..сопровождает его взором.. та что тобою дорожит...читает жадно слог она...и улыбаясь слёзы льет .. я растопил в её душе...обиды прошлой белый лёд..

Ответы · страница 2
Mo
Moralist

Коснешься мышки,и вот тебе копия...бамс,и вставил...название копипаст

Рыжая

ну да, когда пишет любимый человк -каждое сообщение на вес золота

Моня Гершензон

и шо ви там такое написали ?... или она таки повелась на орнамент ?

Моня Гершензон

да, с юмором у Вас, Батюшка (кстати о Батюшке ... это, тот который в одной палате с Наполеоном, Прокурором)... не густо ...

Моня Гершензон

слава Богу ... дожили ... на самом интересном месте ...

Светлана Николаевна

Твои стихи о любви лежат у меня на рабочем столе под стеклом.

Светлана Николаевна

Спасибо, но если Это так. к чему скрывать.

Моя рука.. скользит по твоей коже.. что бархат белый... уста мои кладу я на твои уста... ты смысл моей жизни.. души моей святыня.. ведь без Тебя... вся жизнь пуста...

Светлана Николаевна

и тебе. Если кто-то пишет такие стихи, значит уже хорошо.

это просто воспоминания.. такие не каждой напишешь... а с которой рядом счастлив был..

Альонушка

Ох блин, ажно прослезилась😢 Да не обижалась я на тебя, ты чо?

Наталия

Пару слов не ухо, на второе...
И всё простить спешит былое.

Милота))

Молодец! Что лед расстаял, печаль ушла, и она оттаяла))))

Вакиль

Это что, СМС написал подруге, которую вчера обидел?

Нина Ермак

Вот умеешь, Батюшка, ты с женщинами разобраться👏

Ирина Королева

Вот и хорошо Одной страждущей душой стало меньше!

Наталья

Красивые стихи особенно если предствлять то сьо

Наталья

Надежда Зюзина

А обижать не надо и слёз не будет, и слёз не будет

Галина

ну и кроме ,как молодец, ничего не могу сказать .

Ирина Терентьева

Нашёл путь к женской душе и разжёг пламя любви)

Аделина Свабода

Для меня лично любые буквы, просто набор слов.

Маша,да Не Ваша ))))

Хорошо, если эта обида не вами причинена )))

S V

Царюшка влюбилси, что на лирику потялуло?))

Ли
Лия

Задумалась 🤔.Интересно,необычно👍👏👏👏

главное ритм правильно поймать тогда еще красивее будет

Microsonya Www

Вы угадали......я как раз рисую по этой теме)

Microsonya Www

я говорила про старания)) вы страдаете?

это всегда страдание... когда от другого хорошее старанее... страдание сладкое... горячее.. большое еи стоячее

Microsonya Www

как всё заманчиво.......