Ал
Александр

у меня друг говорит, что мужик меньше 180см-карлик, а сам он 185см роста )) а я 177см, да я карлик злобный?))

Ответы
Всегда Котов!

помнится подруга приехала из иркутска и диву давалась сколько у нас высоких мужчин. говорит у них там сплошные полушпалки. то ли климат, то ли рацион, то ли генетика влияет хз.

Ал
Александр

в челябинске люди красивые,особенно женщины! а я мониторами 6лет занимаюсь-покупатели мужчины,да они выше и мужественне меня на вид-так и есть

Ал
Александр

а я думал в иркутске покруче!

Галина

Выброси злобу легче жить будет , иначе доведет до греха .КАРЛИКИ ростом метр с шапкой ,так что не прав Ваш друг . а 177 см средний рост

🇷🇺Anna😊

)) дураков не слушайте, у вас хороший, нормальный рост, самый распространенный. Это друг ваш хорошая палка ... в бочке мешать.)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он высокий у него кровь в голову плохо поступает.. Нейрон отмечают.. Вобшем деградирует

Clan

Ты будешь смеяться - но это всё не важно: чем больше - тем громче пдает.)

Алёна Вредная

Отличный рост! Не надо комплексовать из за дылд!

Дмитрий Скребнев

Маленькие для любви... Большие для работы..

Alla Lala

Вам какая разница? Вы всё равно одинокий.

Ал
Александр

ну кто выше ростом начинают смеяться надо мной)

Alla Lala

🤦‍♀️

Татьяна И.

Не ростом единым измеряется МУЖЧИНА ! )))

Alex Dark 🇷🇺

чем выше шкаф тем громче падает

Оп
Опия

Мдя. Каблуки с тобой не одеть😏

Оп
Опия

А у тебя какой характер?

Ал
Александр

да я конечно странный,но вреда не причиняю никому

Оп
Опия

Да ты милый добрый парень.))) не сразу тебя поняла. Каюсь😁

Ал
Александр

ну не добрый))

Ал
Александр

жириновского не жалко мне

Надежда Стволова

...и 175 - не плохо..сыновья 182 и 185

Ал
Александр

а вес? в этом и их проблемы!! а она фигуристая? ноги длинные?

Надежда Стволова

кг 80..фигристая..длинноногая

Ал
Александр

зашкаливает вес!!!!! но такие красивые девки с большой грудью обычно...с ними весело,они добрые по сути,но могут пойтьи налево,если он в сексе не устроит!

Надежда Стволова

Красивая и грудь 5ого. р. Вот чего и боюсь..\по молодости шаловливая была..\

Ал
Александр

с голубыми глазами у мужика часто голос более высокий ,но всегда хуже потенция!,так что это группа риска,а зеленоглазые дамы хотят секса и причем сильно и жрать еду

На
Натощак

Кому это придурок надо знать?

Андрей Будняев

Пустой колос всегда высокий.

Ан
Анти3Ая

Точно, ты злобный пигмей

Георгий Клинцов

Нет,добрый богатырь.

Александр Джонсон

Ну я вообще лилипут)

Ал
Александр

162см в 15лет,а ты на коляске инвалид?

Александр Джонсон

Я 159 в 47) ноги отрезали стал 90) да на коляске)

Ал
Александр

а изза чего? дтп? или сам виноват?

Ал
Александр

или болезнь?

Александр Джонсон

Сам.гангрена)

Надежда Борисова

Болтун твой друг

Ал
Александр

и брат 186см также считает младший

Надежда Борисова

Конечно у тебя нормальный рост

Ал
Александр

он ниже среднего сейчас,средний теперь 180см,или даж средний рост-минимальный для мужика

Елена Кошкина

Мал, да удал!!!!!!

Ира

Малюкаська

Ал
Александр

штанга гантели с 2014-все дела

Ира

Это ты тут смешишь постоянно

Ал
Александр

а я клоун или злобный карлик? выбери из 2х?

Ира

Ты пыльным мешком по башке стукнутый из-за угла

Ал
Александр

нифига!! я норм мужик,могу конечно прикольнуться немного