Это Все Еще Я

А сегодня, между прочим, День туризма.. 🙂
А вы - турист? 🙂

Ответы
Constantinople Constant

неть... не турист... Но люблю путешествовать... И Вас с праздником!... Но это вчера было... А сегодня Вас праздником!!!..." с Днём памяти святого великомученика Никиты Готфского",..."День Ставропольского края",..."День радиоэлектронной разведки ВМФ РФ",..."День деловой книги в России",... "День работника атомной промышленности",..."День генерального директора",.."Международный день кролика",..."Праздник саке",..."Всемирный день борьбы против бешенства",..."День свободы от голода",..."День рождения ломбарда",..."Международный день всеобщего доступа к информации",..."Европейский день грибов",..."День бабушки",..."День добрососедства",..."День кремового пирога с клубникой"...🤗😊

Это Все Еще Я

Спасибо! День туризма мне как-то ближе.. Все-таки профессиональный))

Constantinople Constant

Аааа...Понятно... Ну ещё раз Вас с праздником!...😊

Газинур

Идет мужик по лесу.навстречу медведь.мужик ты кто такой? Я турист.а вот и врёшь. Это я турист.а ты завтрак туриста

А Б

дважды
🖼

А Б

ты, чёёёёёё... так бодрит, а красотищи и эмоций через край

Это Все Еще Я

Я понимаю.. Но после того как однажды в Балтика перекупаламь с определенным последствиями, что то эту бодрость подразлюбила))

А Б

на Балтике куча пляжей с милыми манящими названиями: "Ласковый"-его многие предпочитают, "Чудный"- не верь; "Золотой", "Офицерский", "Морские дубки", нудистский-куча...можно в Финляндии продолжить
🖼

Это Все Еще Я

В Светлогорске было дело))

А Б

Калининградские=особый случай!!! одна Куряжская коса чего стоит

Леонид Музафаров

В общем позиционирую себя туристом, по России люблю путешествовать.

Это Все Еще Я

здорово!! )) а где бывали?

Леонид Музафаров

Во многих местах, таких как Соловки, Алтай, Байкал и Камчатка, во многих интересных городах. Езжу как по путевке так и сам, если в городе только музеи можно посмотреть.

Это Все Еще Я

Ух ты!! А я туда и не ездила))

Леонид Музафаров

У нас много красивого и интересного в стране, хватило бы отпусков чтобы посмотреть...

Виктор Соловьев

Все мы туристы. по жизни одни по горам по грязи и тд.)))

Анатолий

Как говорит мой сосед,все мы в этой жизни - туристы...

Игорь

Я нет. 🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Это Все Еще Я

в палатках тыщу лет не спала )) передала эту прерогативу дочерям ))

Игорь

🙂

Мужчина

Поспорт готов, собираюсь 🛫)))

Мужчина

В теплую страну...

Мужчина

Паспорт где?!? Полетели в ОАЭ!!!

Это Все Еще Я

мне еще до отпуска полтора месяца ждать (( а паспорт лежит.

Мужчина

Терпения и удачного отпуска!!!))) 😉

Это Все Еще Я

да а куда ж деваться-то? )))

Ѻлегъ

сегодня последний день Радогоща 😉

Денис

и его в данном случае)

Это Все Еще Я

я тоже не люблю без необходимости особой дождь вызывать )) хотя иногда так и тянет понтануться! 😛

Денис

😁👍

Это Все Еще Я

хотя подумала, чето зрятину наговорила )))) я наоборот только дождь останавливала! 😆😆

Денис

😁👍 норм)

Юр
Юрил

До магазина😂😂😂😂😂😂😂😂

ヤン

Скоро буду) Как раз собираюсь)

Ок
Оксана

Ага турист- путешественник))

Вячеслав

Все мы немножечко туристы...

Дикий Ёж

Был день Демократии)))

Это Все Еще Я

Урраа!! Даешь туристов!! ))

Дикий Ёж

Актуальный такой запрос на ночь))) Чисто русский)))

Это Все Еще Я

Супчик только грибной.. Можно со сметаной и чесноком))

Александр Грызлов

Не, я диван люблю

Александр Грызлов

Бывает

Александр Грызлов

И ладно

Денис

мысленно 😁

Это Все Еще Я

ну зачем же так??.. тело надо любить..

Денис

плохо получается

Это Все Еще Я

почему?? или это бестактно спрашивать??

Денис

не знаю. надоело оно мне

Это Все Еще Я

мне мое никогда не надоест наверно.. хоть и сильные изменения все время претерпевает.. 😆

Мирный Несусвет

еще какой)))

Владимир

еще какой

Владимир

много исходил

Это Все Еще Я

ну я не люблю вытягивать ))

Владимир

это Вы девушка с косой

Владимир

жаль

Это Все Еще Я

да ну уж вся седая.. коса красива пока волос натурального цвета ))

Владимир

желаю чтобы так и было

Владимир

как есть

Павел Степанов

Заядлый

Павел Степанов

Чаще всего двое. Иногда трое.

Павел Степанов

Бывает спорим. Но не больше.🤣

Павел Степанов

В прошлое воскресенье закрывали сезон.

Павел Степанов

Недалеко от южи. На озёрах.

Это Все Еще Я

здорово!! )) я всего несколько раз была на озерах, но они прекрасны!! водная гладь завораживает.. )

Юр ..Спб

нет