Наивный Перец

Детское шампанское есть, тогда почему нет детской водки, коньяка и вискаря, хотя бы винца?

Ответы
Валентина Рязанова

Детское шампанское это шипучка очень дорогая в красивой бутылке . Зря брали , зато узнали чего не стоит брать.

Совершенная Избалованность

Почему это?! Вино есть.... Детский пунш! Как взрослый глинтвейн, только детский....

Александр Шебалин .

Ещё видно никто не догадался.Вы первый будите,и Нобелевскую премию получите.

Ir
Irа

Детское шампанское -это газировка, вкусное , зачем другие напитки, непонятно?

Ко
Котэ

А так же детских гандонов,детской порнухи и прочего

Наталия Широкова

Лимонад. Все остальное выбросить

Natali Shelkovica

им и шампанского много.........

Rima Kravcenko

заявку в Роспотребнадзор?

Игорь

Недоработки вертикали..

Милота))

Хватит и шампанского

Евгения

Пивко же есть))

Наталья Мельникова

Там газа нет

Марина

Вот вот

Поручик Ржевский

будет!

Аня

🙂

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ха