*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

Знаете ли вы, что экономная хозяйка режет мясо для пpаздничного стола очень тонкими ломтиками? А хитpый гость жpет их сpазy по пять....

Ответы
Эльвира Афанасьева

не знала))) я режу потоньше просто потому что так эстетичнее),а вовсе не потому что-бы казалось больше))) видимо кто как!

Иван Майкин

Нет. Спасибо за информацию)))) Может порезать мясо большими кусками, чтобы хитрому гостю в рот не влезли?

Екатерина Сухоцкая

я думала, если тоненько нарезано то это для красоты, а не из экономии....вот блин...так гостей обижала!

Любовь Грессерова

Тут есть два выхода:резать мясо толстыми ломтями или не приглашать "хитрых" гостей...

Елена (Новочеркасск)

Спасибо гостям дорогим! А я то думаю куда столько мяса после застолья подевалось

Виталий Щетинин

а экономный хозяин кладёт в тарелку гостю всего один кусок мяса..привет гостю.)))

Татьяна Гусева

...поэтому, нет смысла резать тонкими ломтиками, пусть съест один, но большой.)))

Сергей Андреев

Да не может быть. Хозяйка-жадная, а гость практичный, дома меньше будет есть

Наталья Фещенко

Экономная хозяйка угощает хитрых гостей только чаем, даже без заварки.

Наташа .....................

я значит не экономная.....и мне не жалко....я своих гостей люблю

Камал Алданазаров

если смотреть за ртом гостя,зачем вообще приглашать гостей

Екатерина Медведева

ешьте гости дорогие пятый пирожок в нашем доме не считают))

Анжела Мамутина

даже если ему говоришь мажте, он всё равно жрёт кусками)))))

Ласковый Садист

нужно сначала напоить , а потом уже мясо на стол подавать

Елена Минаева

ну, если на столе больше ничего нет,то в полне возможно)))

Любовь Крутовская

Да ладно .......... Не жадничайте и гости не будут жадными.

Валерия Симонова

Знаю. Но прикол не в этом, прикол в сервировке стола.

Светлана Остапущенко

Значит, экономная та, что режет толстыми ломтиками

Мила Рудович

не по пять, а столько, сколько в рот за раз влазит)))

Сергей Кабалюк

Если он принёс с собой пойла то пусть закусывает