Helga Lei

С волками жить, по волчьи выть. Согласны? Иначе не аыжить?

Ответы
Николай Богомазов

Мы волки! Нас по сравненью с собаками мало. Под грохот двустволок нас убивало. Мы как на расстреле на землю ложились без стона, но уцелели хотя и стоим вне закона........ Вы льстить и служить за хлебную корку рады но цепь и ошейник достойная ваша награда.

Николай, М,

С волками жить, по-волчьи выть, И дикий лес, одна большая зона. Здесь чтобы выжить, должен ты убить, Убив другого, станешь вне закона. Тут слабых нет, здесь каждый за себя, Здесь понимаешь, что значит ценность слова.

Го
Горец.

Каждый может быть волком, сам по-себе. Только настоящему волку, практически не возможно выжить без стаи. Особенно зимой. Но человек отличается от волка. Он может выжить и в одиночку. Причём в любых условиях.

Го
Горец.

На сколько человек социопат, тем больше люди ненавидят. Но чаще такие люди, в экстремальных ситуациях становятся лидерами.

Роберт Гильмуллин

Вопрос приоритетов. Древний вопрос. Свободных не терпят, а в стаде пешки на размен. Тут ответ да же не в материальном статусе или образовании, а скорее в воспитании.

Санбай Манибай

У наС!
Да здравствует Казахстан! Песчанный бархан, полупустынная степь, без света .,,без канализации воды, без газа. ! Гуляй смело! Абсолютная Свобода
! Рядом волки

Олег Николаев

Хелга (она же Оля), чтобы с волками жить, сначала надо научится выть... Ты умеешь? А еще надо иметь хорошие зубы - придется выгрызать свое место под солнцем в стае...

Олег Николаев

Удивительная женшина!!! Но чертовски привлекательная!!!😉🌹

Deribas

Человек и называться-то человеком может, если он сохранил человека внутри себя при любых обстоятельствах. Ни к чему не призываю, и не обвиняю.

Семён

А я волк одиночка ... и я хороший волк ... я даже и не настаиваю на том, что бы со мной по волчьи выли и сам не вою ... разорву молча и всё тут ... )))

**
******** ********

поприкалываться можно, но не у всех долго получается.... Почитай мемуары Вадима Туманова - не хотел он по волчьи... не хотел....

Natalia Kendesh

Приходится приспосабливаться, но до определенной черты. Переступил черту - значит, продал душу, начинается деградация.

Владислав

выбора нет,ни в языке загруженном в мозг,ни в том что мозг далее генерирует на основании того что на входе

Анатолий Ясно Солнышко

бедная , бедная куда же это вы попали?? А я столько лет живу и сплошь одни милейшие добрейшие люди вокруг...

Helga Lei

Розовые очки ещё держатся...

Анатолий Ясно Солнышко

да ну что вы какие розовые очки когда ушел из дома в шахтерском поселке в 16 лет и сам построил свою жизнь , и армия и институт и работа мастером на заводе , доработался до главного специалиста крупного оборонного предприятия ...но людей всегда любил жалел и помокал...ни про одного не могу сказать плохо.даже о друзьях предававших меня ...только лишь сожаление и жалость к ним , к слабым...а любовь к ним все равно остается...Мы гости в этом мире...жизнь так скоротечна...и жить без любви к людям нельзя - это отрава прежде всего себя...Вселенная лишь отражает нас такими какие мы есть и бумерангом возвращает нам то зло что мы излучили из себя..

Helga Lei

С возрастом любовь улетучивается к людям. Такое разочарование...

Анатолий Ясно Солнышко

мы гости в этом мире причем очень мимолетные....

Helga Lei

Да, только сейчас понятно, как жизнь жестока..

Анатолий Ясно Солнышко

не я создал это мир ..я всего лишь временно в нем живу...

Валентина Мезрина

Нет! Зачем с волками жить? Можно найти и другое место. Всегда нужно оставаться человеком!!!!

Alexej Gusev

Есть вариант: надо от волков отгородиться. Зачем с ними жить? Зачем становиться волком?

Tr
Traveler

Волк - хищник, млекопитающееся из семейства псовых .Волк- самый благородный зверь.

Со
Соня

Даже удивилась, что это не зек написал, а молодая особа. Волчица что ли?))

Helga Lei

Против коллектива не попрёшь!

Со
Соня

Коллектив - это тоже люди)

Со
Соня

С каждым из них можно найти общий язык, и каждого в коллективе хоть что-то, но не устраивает

Со
Соня

Да, со временем все наладиться

Master Roma Mamedov

Есть и другой вариант:-Только от жизни собачьей, собака бывает кусачией

Александр Вольхин

Очень трудно выживать людям воспитанным в социалистическим обществе.

Дуб, Quercus Robur

а если а пьяницами? пить? а со стукачами? стучать? а с озабоченными?

Рафаэль Шакуров

не . сними жить надо их вожаком стать . ета да . ну тады по выть можа