Виктор Титов

Есть ли такие кто сам или знакомые переживали клиническую смерть? Интересуюсь по своей работе, не просто так. Можно писать в личку. И даже так лучше. Спасибо!

Ответы
Антонио Гареев

Не знаю смерть ли то была, но будучи в коме где-то 1,5 месяца видел то, что видел. А именно: Типа просыпаюсь в неком храме, на входе толпа народу стоит - бабв, дети, с права еще такие же лежат, с лева за окошком Солнце, сад, птички поют...Тут ко мне подходит тип в рясе и смотрит на меня. Я ему - ты ж не от Бога. Он в ответ - нет, просто, чтоб ты не болтался мы тебя к себе прибрали. На, что я подрываюсь, типа - я тебе сейчас по мордам! И тут я вышел из комы...

Виктор Титов

Ого!!!!!! Этого никто еще не рассказывал! Могу написать в личку?!

Антонио Гареев

Пиши. Хотя, что тут необычного, когда тудучи в ЦНИИСе и общаясь с еще одной такой же пациенткой из г. Зеленограда, она вдруг описала все то же самое, что и с ней произошло в коме, один в один. Следовательно это уже закономерность, если учесть тот факт, что между нами было на тот момент времени растояние в пол страны.

Старый Знакомый

есть один..говорит - не верь никаким коридорам и свету в конце тоннеля..там просто темнота)

Виктор Титов

но он это видел?

Старый Знакомый

он пережил кс

Наталья

Так хотелось большого в комментариях прочитать , а нет

Виктор Титов

а пока никто и не написал

Джон Доу

Ну меня тащили - думали всё

Виктор Титов

реаниматоры?

Джон Доу

Да уебали в окопе и ожил...

Павел Суздалев-Заславский

Была у меня 8 лет назад

Виктор Титов

что то помнится?

Павел Суздалев-Заславский

Со мной жена была, я при ней умер, в кардиоцентре. Потом сам одного больного реанимировал. Я врач, тогда на скорой работал, это лет тридцать назад.Оживил.

Виктор Титов

я тоже врач. интересует именно что там есть, потому что сталкиваюсь с удивительными случаями и хочется как то улучшить свою работу

Павел Суздалев-Заславский

нет там ничего, а ты скорее всего не врач, а тупой санитар. Я прав? нет ни каких удивительных случаев. Человек теряет сознание и на этом его жизнь прекращается )понял балбес)

Виктор Титов

удачи. медицинское образование не признак ума. как и халат. в чс.

Алексей О.

В Инете же масса инфы.

Арина Богуславски

Я пережила...

Виктор Титов

могу в личку написать? или вы мне

Арина Богуславски

Что именно?

Виктор Титов

что видели? видели ли вообще? какие ощущения? что поменялось если поменялось

Арина Богуславски

Видела и все поменялось...

Виктор Титов

расскажете что видели? конечно если хотите и если уместно так спросить

Добрая Фея

Да ,есть.Я

Виктор Титов

рассажете что видели если можно конечно. можно в личку

Даниил К.

Санитар?

Марго Беккер

🤷‍♂️