Василий Швендих

А ты дружишь со своим отражением в зеркале?

Ответы · страница 2
Наталья Кальян

Нет, оно мне не нравится - старое. Я дружу со своей душой - она красивая и честная.

Светлана Лукашева

По утрам мы с ним предпочитаем друг друга не замечать)) а потом ничего, дружим)))

Василий Швендих

Ну и отличненько!!))))

Юлия К

Отражение не друг, а слуга. Обычно отправляю его с поручениями в зазеркалье.

Елена Галкина

Нет, слишком много прочтения про зазеркалье и по необходимости пользуюсь з

Ирина Чарикова

А как не дружить, не хочется целый день думать, что с тобой что- то не так

Василий Швендих

Я тоже ему иногда делаю замечания...)))

Ирина Чарикова

О! Я не догадалась, только приседаю перед ним.

Владимир Борисавич Должиков

я его смотрю)))
а оно меня!
дружить с расческой приходится 😉
😂😂😂

Анатолий

С ним можно и не дружить - лучше оно Тебя всё равно никогда не сделает.

Винецкая Клара

в юности было не просто,а теперь Я просто обожаю себя в зеркале!!!!!!!!! 😛

Дайлова Надежда Гомель

периодически ругаемся...по этой причине два зеркала уже на помойке 😄

Василий Швендих

Во как!)))) Эмоционально!!))))

Дайлова Надежда Гомель

Дык чё ж оно - зараза ишо спорит со мной?!))))))

Василий Швендих

Ну тады правильно! По компалу ему!!!)))))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот.А я о чём! Ваще-то я белая и пушистая! Это так - находит.....)))))

Татьяна Колесник

конечно каждое утро смотрю в зеркало и говорю себе Я НЕ ОТРАЗИМА!!!!!!!

Василий Швендих

И то-же в ответ!!

Василий Швендих

Супер!))))

Татьяна Колесник

а в зеркало не смотритись?

Василий Швендих

Почему-же? Бывает.

Валерий Свиридов

Не то , чтобы очень , но движемся синхронно . Даже в пьяном состоянии .

Василий Швендих

Как это говорят.... прикольно!)))

Ве
Вера

зависит от обстоятельств .... иногда ссорюсь , но чаще оно корчит рожи

Василий Швендих

И правильно делает!!!

Галина Краснова

приветствую каждый раз и говорю себе "Какая замечательная женщина!"

Елена Зубкова

Конечно, приятно же поговорить с хорошим и умными человеком. Хи-хи.

Василий Швендих

Очень врерно!!!))))

Елена Зубкова

О...и у Вас есть прекрасный собеседник!

Василий Швендих

Есть!))))

Василий Швендих

Всегда взаимностью отвечает...))))

Галина

а как же ,а кто же снимать стресс будет ,только сама себе и поможешь

Любовь Пеночка

Да. Ведь друг должен говорить правду в глаза... Какая бы она не была

Ольга Просто ******

Девушка после бурной ночи ..."я тебя не знаю ,но я тебя накрашу"😉

Валентина Соколова

с отражением в зеркале дружу. а вот фото мне перестало нравится

Татьяна Левковец

Оно со мной не дружит-показывает тетку старую вместо девы юной

Василий Швендих

Свет мой, зеркальце, скажи....)))))

Раиса Кривошеева

А чего с ним дружить? Оно есть и всё )))) Я же не вампиррррр )))))))))))