Александр Белошапкин

Зачем женщине мужчина? (плагиат)

Ответы
Поничка

Мне для любви. А за других не знаю. ...Несколько лет назад, мне встретилась преуспевабщая женщина. Очень благородного ухоженного вида, самодлстаточная. На вид ей было около 50-53 лет. Оказалось на деле 62 года. Разговорились . Она на ото момент собиралась за муж. 1- она миллионер. 2 есть дача, лом, квартира. 3 машина и свой бимзнес. При всем этом раскладе, она в 42 года развелась и подняла, выучила детей сама. Я искренне удивилась. "/выыыы!? Зааамуж??????? Оно вам надо? Что бы он женился на вашем достатке? " -" нннет, сказала она мне. У этого мужчины тоже свои мллн, и состояние. Он ко мне и за мной приехал за 1500

Поничка

Км. . но когда я от него в очередной раз отмахнулась, он вдруг сказал" ты!- самодостаточная и все у тебья есть. Но! Подумай, есть человек рядом, который по достоинству тебя полюбит, которому ты сможешь полностью доверить свою недность, передать щао

Поничка

Заботу, и женственность? "... И я остановилась на бегу, повернулась и осталась рядом с ним."

Людмила Бондаренко

Ссорятся муж с женой. Жена:
- В моей жизни было всего два настоящих мужчины!
Муж, с любопытством:
- А второй кто?!!
-… да ты и с первым-то не знаком.

Валерий Иванчик

не думай о мужчинах свысока,наступит время и поймёшь любезная, -мужчина,как лимон для коньяка - вещь нужная, да и в быту полезная...

Александр Белошапкин

полюбили возвышаться над мужами...что сами уже и не откажутся от этого удовольствия. мужики сами не хотят понимать главное.

Лилия Саитова

что бы мужские дела по дому делать,на базар ходить,иногда поговорить от скуки,ну и любовью заняться по настроению

Елена Чигирь

Верю 🙂

Александр Белошапкин

Желание твоей Души. --должно совпадать с ЖЕЛАНИЕМ РОДИТЕЛЯ НЕБЕСНОГО. Тогда всё получаться будет всё лучше и лучше...

Александр Белошапкин

Кто желает...тот приложит сознательно-волевое усилие и пойдёт прямо.... не желающий --побредёт более длинной дорогой...но туда-же.

Елена Чигирь

Надо подумать))

Александр Белошапкин

определителем истинности избираемого пути --призвана душа! а потом-когда душа почувствовала путь..разум и подскажет --как технически..логично и разумно осуществлять движение по пути.

Орхи Дея

Для выполнения задания Бога - плодиться, размножаться, наполнять землю и превратить её в рай.

Александр Белошапкин

это очень важное качество. а значит ли сие--что ничего изменять не надо в себе?

Орхи Дея

У каждого человека есть негативные качества, просто у каждого они разные и сколько бы мы ни жили, есть над чем работать и что изменять.

Александр Белошапкин

ведь рожала мама....а 9месяцев ...и три года--мама копирует в подсознание ребёнка свои программы...все негативные и позитивные всполохи...

Орхи Дея

Ребёнок рождается индивидуальной личностью со своим разумом, качествами, характером и связь с матерью, после его появления на свет, обрывается.

Александр Белошапкин

это очень примитивные познания...

Уральская Рябинушка

Как это зачем? А кто вам мозги будет выносить? А за кем мы носки будем подбирать?

Иван Иванов

отобрать квартиру и заставить платить алименты на детей, рожденных от другого

Вя
Вячеславовна

Чтобы семья была....а не бегал он с копьём по планете..😀😀😀

Татьяна Щербина

похититель он и в Африке похититель,всех планов...особенно авторских

Вл
Владимир

Только в союзе с мужчиной у нее будет что-то - дети, жилье и т.д. и т.п..

Ирина Степная

Только с мужчиной , женщина станет именно женщиной , матерью,хозяйкой и вообще любимой и любящей!

Вл
Владимир

Именно так!

Ирина Степная

Мне так хорошо, что я такая!!!, а неделю назад я была очень несчастлива от дурацких мыслей.

Александр Белошапкин

Не допускай мыслей иных...тогда им не войти--если позитив включён. Постоянное источение благого к окружающему Миру.

Ирина Степная

Я всё поняла

Александр Белошапкин

Всё понимает только КТО?

Елена Чемякина

Чтобы было кого воспитывать. Дети вырастут и уйдут, а муж останется.

Александр Белошапкин

Какие оказывается ценности бывают?!

Марина Пайвина

Что бы не чувствовать свою ущербность - у всех есть - а у меня нет !!!!

Александр Белошапкин

Это был вопрос от женщины:зачем мужчине женщина? С древности...когда дикость была без ограничений...Сейчас не меньше..но всё-же есть законы. Тогда...женщине что бы выжить...надо было как-то завладеть мужчиной...И потеря мужчины была равна смерти! Потому эти страхи сейчас в вас и проявляются в виде дикой ревности...Любыми путями сохранить мужчину рядом. Программы прошлого-они в памяти души сохраняются.

Марина Пайвина

ДА !! это вопрос интереснее - зачем Мужчине - женщина !!!!!

Александр Белошапкин

интересен чем?

Лариса Бабаева

чтобы мебель двигал,на даче работал,дома,все,что поломается чинил

Она

Для полной гармонии и энергии в целом нужен мужчина..его энергия.

Александр Белошапкин

Без пары-развитие односторонне.

Она

Да

Александр Белошапкин

Из-за того, что оба не постигают характерные различия мужского и женского начал.... из-за того что женщина входит в сферу мужского - она утрачивает Женственность. или мужчина в женское--утрачивает мужественность.

Она

Все верно

Александр Белошапкин

Если это стягивает на себя женщина --она отталкивает мужчину...он будет видеть проявления мужского в женщине... надо эти параметры знать..иначе гармоничную пару не создать.

Света Сила

Использовать по назначению в самом широком смысле этого слова.

Светлана Атаева

Для любви, конечно, чтобы было кого любить и о ком заботиться

Александр Белошапкин

Если любишь...прояви себя--ты женщина...можно. Но будь скромна и внимательна...не спеши...Пусть и он...проявит своё отношение.

Светлана Атаева

Хорошо)спасибо

Александр Белошапкин

Счастя тебе. Не спорь...не доказывай и не утверждай. Уточнить...предложить...напомнить...переуточнить.

Светлана Атаева

Класс!)👏

Ольга

любить и баловать. Для того же, что и мужчине женщина.

Александр Белошапкин

зная и уважая характерные особенности мужского и женского начал--оба смогут сотворить гармоничное! иначе не получится--вот вокруг...

Озеров Василий

А что бы был , на всякий случай ..... У всех же есть ....

Нина Теплых

Все очень просто -чтобы любить и заботиться о нем.

Александр Белошапкин

это женственно!

Марина Шульгина

Увы, он все меньше и меньше нужен ей. Почему то.