L. S.

Вы боитесь насекомых?

Ответы
Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да нет в общем...чего их бояться, мы ж не в тропиках....разве что если вступит в гнездо шершней...кстати, этим летом мне удалось пометить белой краской спинку шершня, сидящего на дереве... не думаю что кому-то удастся повторить такой подвиг))))))))))))))

Евгений Земнов

Нет не боюсь, я их убиваю. Я не ботаник, но было дело когда был пиздюком ставил опыты, травил дихлофосом муравейник, ну и кидал к ним больших пауков

Владимир Волков

Я по ним делал диссертацию. Надо не бояться, а знать их. У них не менее интересная жизнь, чем у нас...

Елена Helen

нет, боюсь только мышей, причем мертвых мышей, они убежать не могут и пугают своим видом))))))))))))))))

Марат Мухтасибов

мертвых я сам боюсь

Елена Helen

:)))

Ирина

Если пиявки-насекомые (не помню), то только их и двоехвосток. Вот кто меня в ужас приводит!!! Бр-р-р

Th
Theodore

У нас опасных насекомых не водится, мы не в Африке. Лихорадка и смерть нам не грозит.

Ин
Инна

Я не об этом

Th
Theodore

А я об этом. Иксодовые клещи нам мешают здорово, но они не насекомые.

Ин
Инна

Тогда Вы не отвечаете на вопрос, а разговариваете сами с собой

Th
Theodore

ОК

Рина Мусифуллина

крыс не переношу,а шиншиллу люблю. местных насекомых почти обожаю, но не боюсь

Татьяна Бекетова (Кауц)

тараканов только мерзость такая фу ну наверно таму кто не выспался

Гелла Минервовна

Хм жуков с щупальцами и гусениц больших и волосатых а еще макриц

Аня И Ринат

нет не боюсь,мы заключили дружественный пакт о не нападении.

Ум
Умита

Нет , некоторых даже ОБОЖАЮ ( напр. божьих коровок и паучков )

Ар
Артём

нет,зачем их бояться,они даже вкусные(сверчки,гусеницы)

Katty Bryus

мне не приятны некоторые их особи... тараканы тоже...(((

Саида Мурзагишиева

боюсь ос и пчел,вернее их укуса, у меня аллергия

Елена Велядо

ага...пауков, жуков....тараканов,когда они были...

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Комаров.. особенно ночью.. не уснуть как журжат

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Конечно.. тут комары только после дождя вылезают.. как жарко.. то они боятся вылезть на жару.. бояться сгореть и высохнуть

Ин
Инна

Сколько обычно у Вас градусов летом?

Межколхозстроймашлеспромпроупр

В последнее время доходит до 30 и выше.. в детстве то то 23-24С.. редко доходило до 27С

Ин
Инна

Оптимальная температура

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Верно. Хорошо раньше было.. сейчас сплошные аномалии

Владимир Дацкий

Лобковых вшей- очень. Что потом жене говорить?

Майя Майя

Они разные. Божьих коровок не боюсь, например

Антонина Мельникова

Да. Особенно, когда тапка под рукой нет...!

Наталья Гуди

Они такие ужасные-давить их беспощадно...