Наталья Дмитриева

Где растёт ананас?

Ответы
Ali Agasiyev

​Они растут на земле, примерно как капуста. Только в отличие от капусты, ананас это многолетнее растение. У него острые длинные листья, а плоды растут из центральной части, на ножке. ​Родина ананаса Парагвай и юг Бразилии

Ali Agasiyev

🍉 🍋 🍊 🍏 🍐 🍎

Николай Кочубей

Родиной ананасов является континент Южной Америки. Также ананасы сейчас растут в Мексике, Австралии, Индии. Также ананасы можно встретить во многих странах Африки

Николай Кочубей

Да не за что. А Вы откуда если не секрет? Я 100 км на север от Ростова.

Наталья Дмитриева

Я незнаю где север.но я 220км

Ольга

Родина ананасов - Южная Америка. Ананасы сейчас растут также в Мексике, Австралии, Индии и во многих странах Африки. К сожалению в России только на подоконниках...

Саша Российский

На сегодняшний день фрукт выращивают практически во всех странах с тропическим климатом – в Австралии, Мексике, Гане, Индии и др

Юрий Иванов

Ананас - это плод травянистого растения, родом из Южной Америки, плато Мату-Гросу, расположенное между Бразилией и Парагваем.

Юрий Иванов

Пожалуйста

Людмила Невинных

На сегодняшний день фрукт выращивают практически во всех странах с тропическим климатом – в Австралии, Мексике, Гане, Индии

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Он сам не растёт его надо вырастить😜😜😜😜😜

Нурыдин Хабибулин

Родина ананаса — плато Мату-Гросу, расположенное между Бразилией и Парагваем. Именно отсюда, из Южной Америки.

Алекс Венцель

Во многих южных странах. Есть такие места, где ананасами свиней кормят так их там много...

Андрей Быхон

родина юж.америка.бразилия .парагвай.а так растет в тропиках.в африке.азии и юж.америке

Председатель Земного Шара

был в юж америке искал не нашел на камчатке привезли показать но не сказали где растет

Джива Атма

🖼

Евгений Васильев

Во Вьетнаме много. Как капуста. Можно и у нас декоративно растить. Прямо в вазоне.

S V

Сейчас уже расселили его по земному шарику,везде!))А так как травка на земле!)

Валерий Шилов

Что же, я не понимаю, что ли. Слон — другое дело. Слоны — животные полезные.

Ренат Пасюк

родом из Бразилии, во всех странах с тропическим климатом, А так это трава

Юрий Буторин

На медведя ты, сосна, шишку бросила со сна. А на нас, а на нас - урони ананас

Просто Вишенка

Можно вырастить даже дома в горшочке ) Из срезанной верхушки ананаса....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Судя по странам, поставляющим их в Россию, - Финляндия и Беларусь

Наталья Дмитриева

О боже а в Белоруссии то они откуда?

Просто Беларусь стала страной, их которой поставляются санкционные продукты. А Финляндия - страна с минимальными налогами для поставок

Наталья Дмитриева

А.а то я бываю там.но их не видела в поле

Владимир

где посадите, там и будет расти, лишь бы было тепло и мокро