Алексей

А кому покрасить автомобиль в Челябинске с отличным качеством по приемлемым ценам?))от 4500 р до 6500

Ответы
Ел
Елена

приемлемым для кого? конкретную цену можете назвать?

Ел
Елена

цифру пишите

Алексей

От 4500 р

Ел
Елена

и до?, если вы считаете себя бизнесменом, то должны знать, что никого не интересует начальная цена, всех интересует конечная

Алексей

А это при осмотре)....мне не ведомо кто и чем красил элемент до меня!) Кидайте фото мне на Вайбер и продолжим диалог)

Ел
Елена

все понятно,обычный лохотронщик

Екатерина Ершова

А в нижнем нет?

Алексей

Что не сделаешь для наших девушек))))Переезжаю)))))

Алексей

А если и правда?))

Екатерина Ершова

И правда