Татьяна Овечкина

Ох, лето красное! Любила б я тебя, когда б не зной, не комары...... А Вы ждете лето, любите его больше других времен года? Успеваете насладиться его прелестями? Или не успели оглянуться , а оно уже на исходе? А потом догоняете его на югах?

Ответы · страница 5
Василий Абрамов

я больше зиму люблю. не жарко и грязи нет.

Пётр Маркович

У каждого времени года свои прелести.

Татьяна Овечкина

это так, но в отпуск чаще ездят летом, удобнее налегке и очень люблю собирать грибы и просто по лесу походить, а рядом такого нет. и совсем не тянет на юга, хотя море требуется для здоровья

Пётр Маркович

Согласен с Вами, но вокруг нас столько прекрасных мест пополняющих наше здоровье.

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Ника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
300-500 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Татьяна Овечкина

Немного просите, но кому мне лучше отдать ? Дочь сегодня ходила к подруге, та родила 2-х мальчишек .а дома у нее-в сьемной квартире еще две дочки и безответственный муж, памперсы купить хотела ей-1500 рублей Я сейчас сижу со сломанной ногой перед компом -не могу уснуть . В апреле умерла сестренка (44года) далеко от меня ,не смогла помочь с операцией и поехать - без денег. Я пенсионерка, муж погиб , дочь с ребенком без мужа, сын выплачивает большие кредиты...Я Вам могу только посочувствовать

Ника Смирнова

Простите меня! Держитесь!!!!!!

Владимир Шипелёв

Лето тёплое, но краски не красивые.

Татьяна Овечкина

Это почему? а яркие петуньи, розы, бархатцы... и бесконечное разнообразие зелени , фруктов, овощей, море яркого солнца и воды...

Владимир Шипелёв

Вот именно! Бесконечное однообразие зелёнки.

Татьяна Овечкина

это Вы мрачный человек, я когда рисую-люблю все зеленые цвета и оттенки, может Вы дальтоник ?

Владимир Шипелёв

Нет. Я сам рисовал на фарфоре. Мне нравятся чистые цвета на цветовом круге. Основные. Можете посмотреть мои авторские работы на фарфоре в Одноклассниках. Мой логин - Tsvetopisets.

Леонид Чуб

...нет я дома и не догоняю на югах....

Татьяна Овечкина

Я неважно- сижу со сломанной ногой и вот- отвлекаюсь интернетом

Татьяна Овечкина

Леонид Чуб

жена только пошла, тоже сидела с мая со сл.....пяткой какие уж тут юга...

Татьяна Овечкина

а мне на север надо, пока лето, но...

Леонид Чуб

Даа, с костылями нельзя? Сочувствую.......

Niemand Против Войны

Я люблю осень. Пушкин был не дурак.

Евгений Высоцкий

я перестал любить лето, из за жары

Татьяна Овечкина

понятно, хотя в этом году жара по-моему не успела надоесть

Евгений Высоцкий

сегодня у нас прохладно, даже чересчур 14

Генадий Храпов

Я почти на юге только у нас война.

Татьяна Овечкина

Сочувствую, но остальной народ не будет жизнь откладывать на потом, тоже не знаем, что нас ждет впереди-очень хочу , чтобы и у вас и у нас был мир...

Татьяна Овечкина

Владимир Петрик

я все времена люблю, а юг не очень

Владимир Петрик

последний отдых был на Камчатке, юга отдыхают

Олег Пролыгин

для меня все времена года равны..

Татьяна Овечкина

правильно, а в отпуск когда ходите?

Татьяна Овечкина

правильно, а в отпуск когда ходите?

Татьяна Мороз

Из всех времён года обожаю зиму.

Татьяна Мороз

За красоту, за белый снег, за чистый воздух. И вообще любят не за что то , а вопреки.

Татьяна Овечкина

вопреки -это о людях, я люблю все времена года, но летом проще путешествовать, вот вы бы поехали на крайний север отдохнуть? А в местах развитой промышленности снег и воздух- грязные, а вот чистоты и фитонцидов в воздухе больше в лесу летом или у моря

Татьяна Овечкина

Чаликушу

даже с комарами,прекрасная пора

Татьяна Овечкина

Оптимизм и молодость-продолжайте так, как можно дольше

Прошлое

неее..я равнодушна к лету и югам

Татьяна Овечкина

А почему к лету равнодушны? Как без него-не интересно.

Прошлое

чем неинтересно?

Татьяна Овечкина

Я среди лесов родилась в Пермской области: грибы, малина, земляника, поляны, лес , горы-красота неизбывная-как без лета?

Владимир Кузьмин

У погоды нет плохих времен года

Татьяна Овечкина

конечно, я даже дождь люблю ,а вот жару и сильный мороз как-то плохо переношу

Татьяна Овечкина

Владимир Кузьмин

Жару лучше переносить в реке, а мороз на печке

Елена Загляднова

Ага...как попрыгунья -стрекоза...

Татьяна Овечкина

Есть такое в моих словах, но я не только лето люблю

Елена Загляднова

В любом времени года есть много хорошего ,как ,кстати , и в любом возрасте....

Григорий Сайгаков

Похоже, лето только заглянуло...

Татьяна Овечкина

Да вот тут мне уже сообщили , что в августе жара будет

Юрий Ванин

А.С. ещё и мух прибавил. Я на Юге.

Татьяна Овечкина

Я все имела ввиду и не стала продолжать

Ирина Игнатенко

на югах! у нас дожди и холодина!

Сергей Циплятников

мыслите верно мне понравилось

Татьяна Овечкина

Спасибо, ну а как поступаете?

Нина Гончарова

А я завтра как раз и еду на юг!

Татьяна Овечкина

успеваете, все замечательно

Татьяна Овечкина

успеваете, все замечательно

Нина Гончарова

И погодку вроде обещают тёплую....