Татьяна Овечкина

Ох, лето красное! Любила б я тебя, когда б не зной, не комары...... А Вы ждете лето, любите его больше других времен года? Успеваете насладиться его прелестями? Или не успели оглянуться , а оно уже на исходе? А потом догоняете его на югах?

Ответы · страница 7
.... Реус

Я очень люблю лето.

Татьяна Овечкина

Вы -первый кто так ответил без умствования

Евгений ..,

Как то по барабану

Евгений ..,

Отпуск в госпитале провёл.... 'Прям в санатории побывал'

Татьяна Овечкина

а я в гипсе на ноге , не лучше санаторий

Евгений ..,

Ну вот мы с вами 'братаны, в этой по ходу дела !)

Н.ш.

Мне хватает лета .

Татьяна Овечкина

Вы видимо не перегружены делами

Н.ш.

Да. Я отдыхаю Времени хватает на все.

Н.ш.

😊

Милота))

по-всякому бывает

Татьяна Овечкина

бывает, хотя в отпуск по большей части народ любит уходить летом

Милота))

летом красота!

Ольга Алферова

Терпеть ненавижу

Татьяна Овечкина

Надеюсь не навсегда и не во всех климатических зонах- я, например, мечтаю о лете на родине

Ольга Алферова

Жара , и духота! Народ в обмороки валится! Всё. но только не лето.

Татьяна Овечкина

Это есть, но я о хорошем лете мечтаю

Ольга Алферова

Какое хорошее? Лето красное,тело тоже,лицо зашибись!Инсульты,инфаркты.Это хорошо, по-вашему?

Татьяна Овечкина

Детство вспоминаю: солнце ласково греет, в лесу грибы собираю даже под дождем хорошо- тихо ,не жарко-а воздух- одни фитонциды, или на вырубках- малины душистой , сладкой набрать ведро запросто, на покосах травяной запах дурманит, а речка с прозрачной теплой водой и песчаным берегом так и манит искупнуться.

Татьяна Овечкина

Ольга Алферова

Это в средней полосе России, у нас климат резко континентальный. всё растет, но только поливает и рассадой высаживаем

Георгий Клинцов

что таня пушкина?

Татьяна Овечкина

Это сарказм? Ну ,переиначила немного-это же не плагиат, все знают эти стихи, не присвоить.

Георгий Клинцов

соргазм

Липа Ким

Догоняем на югах.

Татьяна Овечкина

В бархатный сезон продлить лето-неплохо

Юрий Бербек

Я живу в Одессе...

Татьяна Овечкина

Ясно-Вам и там неплохо, если бы не др. ситуации

Юрий Бербек

Скажите прямо - "Если-бы не жидо-бандеровцы!"

Татьяна Овечкина

Мой мозг отказывается переваривать такую информацию и как не назови, никому от этого не становиться легче- или по крайней мере только на пять минут.Остановлюсь, засыпаю.

Надежда Великолепная

и осень хороша

Татьяна Овечкина

Да, все времена хороши, но в отпуск как-то летом сподручнее ,одежды меньше надо

Татьяна Овечкина

Александр Симаков

это ногмально

Татьяна Овечкина

а вам по-моему не то что нормально , а прекрасно на природе с шашлычком...

Татьяна Овечкина

Галина Крупенина

все так и есть

Татьяна Овечкина

Но не все так плохо , все-таки оно есть !

Фердинанд Хисматуллин

И зиму люблю...

Татьяна Овечкина

молодец, и в отпуск зимой ездите?

Марина Розова

я люблю осень

Татьяна Овечкина

Но отдыхать, съездить куда-нибудь в отпуск легче всего летом -не надо теплой одежды навьючивать, а времена года все по-своему хороши

Татьяна Овечкина

Калиниченко Игорь

мух тоже нет..

Калиниченко Игорь

Ну, я наслаждаюсь, что нет ни комаров, ни мошки , ни мух..

Кот Васька

Ну а как же!)))

Кот Васька

Не без этого.....что поделаешь)))

Евгения

Ген, я спвть.,. Вчера легла в 2, проснулась в 7.30... и больше не заснула

Кот Васька

Иди Жень,я тоже пойду.....

Евгения

До завтра))))) спокойной ночи )

Кот Васька

Спокойной ночи!!!))) 😚

Лилия Хачатурян

А ЛЕТО НЕТУ!!!

Татьяна Овечкина

Да, плохо , особенно для садов-огородов, но жара тяжелее

Лилия Хачатурян

АЛЕЕ!!!ЛЕТА НЕТ!!!УУУУУУУУУУУУ

Ismayil Ferecli

Я люблю лето

Татьяна Овечкина

И отдыхаете летом в отпуске?

Татьяна Овечкина

И отдыхаете летом в отпуске?

Ismayil Ferecli

Мне 12 и я отдыхаю в другой стране

Сантёр-Монтёр

тайга рядом?

Сантёр-Монтёр

и комары там?

Татьяна Овечкина

а вот комаров бывает много не только на даче

Сантёр-Монтёр

такое лето не подарок.Жара.комары.У нас ещё мошка имеется зверь

Алла Смирнова

не успела...

Татьяна Овечкина

еще есть время сьездить куда-нибудь

Алла Смирнова

клавиша сработала... еду забирать из роддома внучку (пока предположительно), подарок лета...

Татьяна Овечкина

Тем более тоже радуюсь, у меня только внук и внук, а мечтала о внучке, а сколько же Вашей дочери лет?

Неизвестно Неизвестно

Люблю зиму

Татьяна Овечкина

Да мы тоже ее любим , но в отпуск-то удобнее летом куда-нибудь отправиться

Неизвестно Неизвестно

Шо летом посеешь то зимой покушаешь, расслабляться некогда

Татьяна Овечкина

на фото не похож на сеятеля , скорее кабинетный "планктон"

Неизвестно Неизвестно

если быть точнее: офисный "планктон". Но мне больше нравится фраза у А.С.Пушкина : "Мы все учились по не многу. чему не будь и как не будь" Даже пишу с ошибками. так и учился, как пишу.

Татьяна Овечкина

Но теперь не получится чему-нибудь и как -нибудь -без знания комп-а айфонов и тд не обойдешься