Елена Щепетина

"Чем похвалишься,без того и останешься"Счастье любит тишину!ВЫ часто хвалитесь?

Ответы
Жанна Солнечная

Греческое слово кауха́омай, которое означает "хвалиться; гордиться; ликовать", в зависимости от контекста передает либо положительный, либо отрицательный смысл ,"хвалиться" часто передает мысль о себялюбии и гордости.Честно говоря, бывает искушение похвалиться, но здерживает библейский принцип " чтобы никакая плоть не хвалилась перед Богом.",то есть не я коть

S D

Да, счастьем надо делиться. И тогда кто-нибудь поделится им с вами, тогда когда вам это будет очень необходимо.

Kudas

А что расценивать похвальбу? Хлестаковщину или просто старание донести до окружающих свои заслуги

Евгений

Мой жизненный опыт этот постулат не подтверждает. А вот осуждение других - нашёл подтверждения

Валерий Дружинин

Просто молитесь! Со старым Новым Годом! Я признаю послание Иисуса Христа! Без Бога ни до порога!

Радуга Рада

Счастье любит позитивных доброжелательных людей,умеющих делиться позитивом с другими людьми

Алексей Владимирович

ЕСЛИ СПРАШИВАЮТ КАК ДЕЛА ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ -КОГДА ХОРОШО ЗАБИРАЮТ МЕНТЫ А КОГДА ПЛОХО СКОРАЯ

Царапул Зуб

если счастье к вам пришло .. радуйся потише... рядом бродит зависть может и услышать

Николай

Человеку свойственна эта черта... мы часто даже этого не замечаем за собой..))

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

я вообще ни кому ни чего о своей жизни и доме не рассказываю так проще жить

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

спасибо будь здорова🌹

Наталья Животощук

Стараюсь не делать этого. Потому что можно запросто сглазить себя самому.

Ел
Елена

Знаю, что любую мечту можно заболтать, поэтому до поры до времени молчу.

Кручинин Владимир

Не Ругайте супругов - сами выбирали. Не хвалитесь супругами - проверят.

Алена Шанибова

Ни в коем случае! Только говорю что дела идут в правильном напрявлении

Saida "из Лиги Олимпа".

совершенно справедливое выражение .. не раз убеждалась в его истине .

Invizible Man

суеверия правят нынешними людьми.Мир погружается обратно во тьму...

Алёна Волокитина

Какой у меня замечательный жир на пузе вырос, налюбоваться не могу!

Наташа Белугина

Спасибо богу говорила, вот он у меня это и забрал. Зависть богов.

Иван Канкелиди

Стал боятся купил мотоцыкл похвалился мото в ж ... Ребра нет

Сергей

Счастье "любит", чтобы им ДЕЛИЛИСЬ, а не хвастались... 😀