Сергей Галушкин

Спанч обыграл Томь 2-0,моя бабка на Бали опять наверное с каким нибудь шведом отрывается.Вы думаете спад Томи это временно?(футбол)

Ответы
Валентина Захарова

Сереж, какую чушь то несешь. Бабка, Бали? Ты еще не вышел из состояния ??????

Сергей Галушкин

никакая не чуш,я дед она бабка,я её в понедельник в Индонезию отправил,она это заслужила,даже курортный роман ей на пользу пойдет,надо человеку расслабится,а футбол это моё хобби что поделать,слишком долго быть вместе после 50-и это вредно.л

Валентина Захарова

Ну дед понесло тебя.

Валентина Захарова

А если самолет в океан ? Вот тебе и Бали. Курортный роман можно и без Индонезии завести. Только после 50 ти трудновато.

Сергей Галушкин

Извини дорогушенька ты очень симпатичная,просто я сейчас не Шекспир,целую.

Ольга Полночь

ничего не поняла... женская логика взяла тайм-аут!

Nastya Saharova

я не смотрела эту игру! поэтому не могу ответить

Катюшка Грабарь

не знаю. Я футболом не увлекаюсь=)

Алла Зосименко

ну и фаны,нет спокойствия у вас

Ирина Тимохина

не понимаю о чем разговор идет

Светлана Пономарева

не разбираюсь в футболе

Просто Лариса

подумаешь, несчастье...