Хочу В Париж

Самое большое заблуждение...?

Ответы
Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Дмитрий Вышиван

это что прожил всю жизнь рабом накануне подал документы на поучении помощи по болезни и что вы думаете отказали как теперь можна верить государству если депутат с кладом 60 тысячь получает помощь на оздоровление всей семьи

Хочу В Париж

Не справедливо

Vi
Vitaliy

Люди много куда хотят, но на всё такого рода хотения нужны финансы, а когда в них ограничен, то вполне хватает простого просмотра видео и этого вполне хватает для общего развития и душевного равновесия.

Хочу В Париж

Вы сейчас это к чему написали

Anatol Solear

Наверное в том, что я, да и многие другие ,думали, что Государство гарантирует нам все предусмотренные Конституцией права, требуя от нас выполнения наших обязанностей.

Ольга Тимашова

Самое большое состоит в том ,что правительство очень уж заботится о пенсионерах и только и делает ,что индексирует и индексирует пенсии аж руб на 40-60.

Ол
Олег

не самое большое, но одно из самых забавных - многие люди считают, что они весят всего несколько десятков кг, как же они заблуждаются)))))))))

Хочу В Париж

А ск они весят

Ол
Олег

раз в десять больше, правда в килоНьютонах))

Хочу В Париж

Ааа...понятно

Олег Демидов

Самое большое заблуждение бывает у слона, когда он принимает лань за слониху и думает, что у него все получится))))))

Nikolai Garskov

... Что Вас там ждут и фанеру, заправив горючим, отправят в обратный путь. Скорее всего, на костре сожгут!)))

Хочу В Париж

Здравствуйте) ))

Nikolai Garskov

Здрасти... Как там Эйфелевая башня и Елисейские поля, не пора ли выставить счет, что это руссккая земля?)))

Хочу В Париж

Стоят на своем месте) ))я об этом не думала

Nikolai Garskov

А зря! Чего летать туда зазря?

Хочу В Париж

Таки я людей посмотреть и себя показать

Nikolai Garskov

Чего он не видел только этот Париж? Потемнее накидку накинь, и будь серой как мышь!)))

Михаил Уткин

цитата , приписаная Суворову "Тяжело в ученье легко в бою" на самом деле "Тяжело у ученье - легко в походе"

Владислав

Оно одно,это спрашивать как поступить у всех но только не у тех с кем собрались поступать

Хочу В Париж

Хороший ответ

Где Ты Там И Я

Заблуждение, это когда написано на всех дверях: ВЫХОД. Заблуждение в том, а где был вход?

Хочу В Париж

И был ли он

Где Ты Там И Я

Откуда я знаю? Но, надеюсь на лучшее.

Саша Аут

Что в Париже только наслаждение, что его хотят всем посмотреть и туда положено хотеть..

Хочу В Париж

Я поэт. ..зовут. ..от меня вам балалайка

Саша Аут

Превосходна ваша трель, от меня виолончель😁

Карина Король

верим в то что нам говорят, строим замки из песка, а жизнь показывает совсем другое

Хочу В Париж

Хм...видим то что хотим видеть

Хочу В Париж

Доброе ☕

Карина Король

доброе утро)

Сергей Фокин

Что человечесакому телу раненому в сердце с потерей крови возможно воскреснуть!

Хочу В Париж

Ужасть

Сергей Фокин

А еще что создание Вселенной началось не в пустоте.

Владимир Горбунков

Самое большое заблуждение...? - что это самое большое заблуждение.😀

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Что в Париже классно и здорово....дерьмовый город и страна не ах ти....

Не Афродита...

что у нас есть планы, выполнение которых зависят от наших действий

Хочу В Париж

Разве нет?

Не Афродита...

конечно-нет

Хочу В Париж

А кто то решает за нас?

Не Афродита...

а не знаю...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Женщины, безусловно, умеют хранить тайну… но только сообща....😃

Жека

Был я в Париже тоже думал там классно но это большое заблуждение

Жека

Да конечно там себя человеком чувствуешь

Хочу В Париж

Ск людей знаю ,все хотят назад в Америку ,делают все возможное чтобы там остаться

Жека

В России я жил там не чем не лучше чем сдесь я там с 18 лет по 26 лет жил

Хочу В Париж

Согласна ,но там наверное проще...да и детям учиться легче будет

Жека

Ну наверное

Носок В Варенье.

то что есть заблуждение....самогипноз... вы постоянно под ним....