Татьяна С.

В России заседают 700000 депутатов. Сколько людей пытаются сделать нашу жизнь лучше, а мы,неблагодарные, только и делаем, что назло им живём все хуже и хуже ???

Ответы

у вас телевизор есть, холодильник есть, живёте не на улице наверное. и кроме того. к дому подойти невозможно, всё машинами заставлено , и у детки и у бабки и у жучки личное авто имеется, а всё хуже и хуже живём. хуже кого, папуасов австралии ? или с кем вы свою жизнь сравниваете , от голода пухните . в интернет с калькулятора выходите?))

да не факт, соглашусь, но возможности чего то добиться гораздо больше! Я в 45 лет всё оставил, полностью, и страну и город. и хорошую работу ( оперативный диспетчер электроснабжения аэропорта г. Душанбе ) и начал всё с нуля , в Москву с одним рюкзаком приехал, 11 лет прошло. у меня опять всё есть!

Татьяна С.

Вы мужчина, и,почти что уникальный. Мой муж был диванный, я что должна была делать?

простите, но ваз за него, насильно выдали, разве не вы сами себе нашли такого ! Я пока 3 года безумствовал. после развода, общался с тысячами одиноких женщин в сети( а с сотнями потом и в реале) и почти как под копирку, нашла себе лживое ничтожество , почти альфонса и с криками, " вы его не знаете , он меня любит, я его спасу. я его переделаю , вы не разбираетесь в людях - выходит за него замуж и потом мыкается всю жизнь! Встречал такие варианты , проиграл её квартиру со всем имуществом и потом саму . да ещё с дочкой ! и она меня спрашивала. как его можно спасти, ведь он сам хороший. только азартен и не работает, а так замечательный человек!!

Татьяна С.

Не насильно.а замуж выходить,надо знать,хочет он работать или нет? Таможни инстинкты работают. Потом дети,лишать отца?

это уже ваша жизнь, ваш выбор, вот меня что то стало не устраивать , а именно мой мир заляпали дерьмом , я его оставил и построил новый это моя жизнь, мои правила!

Валентина Рязанова

Избитый депутат даёт показания , что он кричал, что он депутат, а его ещё яростнее продолжали избивать. Следователь говорит, что ему надо было промолчать что он депутат.

Witali Gut

неужели столько? кто же работает? а кроме них ведь есть еще и начальство которое тоже нас пытаются сделать богаче

Игорь Кузнецов

Ну какие вы люди не хорошие ! А депутилы-то, как о вас заботятся. У нас так же

Валерий

Были предложения снизить количество бедных. Это отправить их в иной мир.

Валерий

Да, смертность у нас среди пенсионеров в этом году рекордная

Ва
Василий

может просто мешаем им своими требованиями нормальной жизни..

Александр Шебалин .

А они назло нам и забирают все наши деньги себе,любимым.

А. П.

Ну, откажитесь от государства, например.

Елена Харькова

Чем больше депутатов, тем беднее народ

Слуга Государев

Так они же не с Луны к нам свалились

Татьяна С.

А откуда?сами себя выбира ют

Слуга Государев

Не сами конечно с помощью избира елей

Валерий Довнер

А у депутатов рожи всё шире и шире...

Пу
Путник

а сколько их на пенсии? депутатской

Алексей

Откуда цифру высосали?

Татьяна С.

Все и ничегооо не производят.

Алексей

Ну во-первых это руководящая должность, а во-вторых он создал эту фирму, которой сейчас руководит жена, задэлго до того, как стал депутатом. Фирма занимается электро снабжением, установка подстанций, электрощитовых, эх протяжка электрокабелей, освещение и прочее. Когда я подряжался к нему работать, то мы устанавливали подстанцию в международном детском центре "Артек", разве не благое дело?

Алексей

Просто сейчас все СМИ, ток-шоу имеют свой рейтинг на негативных событиях, а благие дела не освещают, как-то по умолчанию, вот и создаётся картина, что все %уево и все вокруг такие же

Татьяна С.

Да так и есть! Скоро дождутся,будет как в Казахстане!

Алексей

Да пытались ведь и не раз, но главное вовремя пресечь и строго. Это ведь как гангрена, лучше сразу рубануть палец, чем дотягивать все это, когда придется отрубать по плечо или ещё трагичней, Украина ярко показала к чему это может привести

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Они о России думают

Татьяна С.

Вот,вот...за 450т.р. в месяц...

Вечеслав Дмитриев

700000 - целая ариия !

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безобразие

Шурави

😁