Ьъ

Вопрос Познеровский- что скажете богу , представ пред ним И моя! трактовка- что бог скажет Вам?

Ответы
Михаил Пушкин

А богу слова не нужны все и так давно известно. Выбирай или ад или вечная жизнь. он знает все твои мысли и знает на перед что ты можешь сделать. но у тебя есть выбор либо с богом либо с бесом. Мира и понимания вам. И да хранит вас бог.

Ьъ

а если он в образе незнакомца как живой и неузнанный предстанет7

Михаил Пушкин

Это все от сатаны, богу маски не нужны. бог как открытая книга. Читай его и пей его как источник жизни.

Ьъ

не прав - каждый встречный как новый христос быть должен для души.Не ожиданием апокалипсиса живет бог

Михаил Пушкин

всему придет конец, от чего родилось к тому и придет. Апокалипсис нужен дьяволу. но даже и дьявол хочет жить. в конце всей истории я думаю дьявол вернется к богу и тогда наступит обсалютный рай. судить не мне кто прав кто не прав каждый думает как он думает. Мысли это материальная состовная, а вся материя принадлежит дьяволу. Душой только можно понять бога, но не как не мыслями, умом и головой.

Ьъ

Христос ничего не говорил о Дбяволе...дьявол в ложном боге.И мысль нематериальна.а Сознание вкупе- нам подарок от Творца, чтобы не бояться творений разных.непознанное как раз и есть все пугающее, как не назови

Михаил Пушкин

могу с вами не согласиться и дать послушать целую лекцию про мысли и сознание. там четко все по полочкам раскладывают. И дают понять что мысли это материя как и сознание. которыми управляет дьявол. бог этого людям не давал.

Ьъ

эйнштейп поверил в бога не имея ни библию ни дьявола в виду- познание определило

Ме
Менслу

А мне свекровь говорила, что когда предстанешь перед ним , он спросит : "В хороших ли вы были отношениях с соседями?"

Ьъ

мудро

Людмила Чумак

Благодарю тебя Господи, что дал осознание себя и всей жизни на Земле. Бог ответит: Иди дальше к высшему сознанию.

Ьъ

неплохо уже...а зачем высшее сознание то...7

Людмила Чумак

Чтобы стать мудрой.

Ьъ

не то направления..Быть поще. гне мудря лукаво..

Людмила Чумак

У вас свое направление, у меня свое это мой выбор.

Ьъ

http://www.stihi.ru/2018/01/10/5326

Анна

для меня он не авторитет...что мне надо, то я скажу Богу в молитве и это будет только между мной и ИМ!

Анна

ну...человек по свободе от рождения может делать что угодно и развиваться как угодно!! это мы все знаем!!но нам от БОГА даны правила, (подсказки) придерживаясь которых человек минует ненужные испытания!! вот о чем я!! Бог изначально дал людям правила! они были всегда! нет природы без Бога!)))не может природа не подчиняться правилам)) это как программа которую написал программист)))она не может сама по себе существовать!

Ьъ

Вот тут собирают правила....

1-18883-1514377725-3093.jpgА еще? Кто возьмет на себя смелость составить максимально полный перечень таких законов, растворенных в коллективном бессознательном разных социальных групп, народов и культур? Какую часть из этих кармических законов мы знаем? Какие из них мы используемся в повседневной жизни – принимаем во внимание, соблюдаем, а может и, экспериментируя и играя с судьбой, проверяем? Отличаются ли законы судьбы у людей разных языков, религий, мировоззрений, разных континентов и разных стран? По одинаковым ли законам живут мужчины и женщины, и насколько важны и актуальны для них те или иные правила, влияющие на судьбу?

Алексей Ситников, «Karmalogic»

Анна

вот вас этой херней всякие рогатые и накачивают!! подумай своими мозгами!! зачем тебе выводы Ситникова??

Ьъ

я ни от чьих мозгов не отказываюсь.Как поется -"""я верю в Будду, верю в христа..

Анна

ага..точно..и нашим и вашим)))

Владимир Ефимов

Такие вопросы задают те, кто не ведает, кто стоит над человеком и как устроено Мироздание.

Ьъ

очевидно ,Владимир, ваше мнение о этих высотах неприклонно и безусловно.Мое в 2х вариантах завершения вшей фразы..

Александр Акинжили

Лично мне он сказать ничего не сможет, другие пусть сами за себя отвечают.

Александр Акинжили

Это очень небольшие знания созданные людьми. Мои слова Вами не будут поняты, а Ваши мысли найдут оправдание, но уже есть люди которые понимают и воспринимают. Как правило они были безнадежными или умирающими, но живут уже много лет.

Ьъ

моей матушке поставили враги диагноз рак груди и отвели несколько месяцев..прожила крехтя три или четыре года- никто не пытался сделать операции по признкам певым и явным.я написал = враги неслучайно, когда меня этот вопрос вконец замучил.. я нашел справку.. там почерк врачевский в неразборчевости сам себы определил.и еще меня мучит почему от меня утаили , чтоесли бы были деньги тогда..и мне не сказали об этом родняе.... я б разбился в лепешку поднял свои старые блестящей карьеры московской связи - банкиров и олигархов для которых это копейки.. а я незабываемая личность- и все было бы тип топ....Они перестали в меня верить- я перстал уважать деньги и стал жить простой жизнью ..просто читать книги, иногда писать и изучать жизнь...для них я практически мгнонно из почти бога почти в ничтожество превратился-- это раньше ты был ричард гир а теперь другие времена...о времена - о нравы!

Александр Акинжили

Если бы Вашей матушке сделали операцию, она прожила бы несколько месяцев. В общем у человека волна жизни 75 лет, за счет своих усилий может прожить немного больше. Диагноз рак ставится врачами на очень многие заболевания, если человек выздоравливает, трубят о своей победе. Рак четвертой степени "Я" (душа) разваливается с ужасными болями, в мире за всю историю был вытащен один человек и мной и он живет два года полной жизнью. Для человека самое интересное в том, что ему могут не разрешить проснуться, но он этого не знает.

Александр Акинжили

Если бы Вашей матушке сделали операцию, она прожила бы несколько месяцев. В общем у человека волна жизни 75 лет, за счет своих усилий может прожить немного больше. Диагноз рак ставится врачами на очень многие заболевания, если человек выздоравливает, трубят о своей победе. Рак четвертой степени "Я" (душа) разваливается с ужасными болями, в мире за всю историю был вытащен один человек и мной и он живет два года полной жизнью. Для человека самое интересное в том, что ему могут не разрешить проснуться, но он этого не знает.

Ьъ

http://www.stihi.ru/2018/04/27/6023

Ольга

Ничего мы не скажем ,это телепатическая связь..и просто я домой вернулась

На
Наташа..

Скажу.. спасибо за то, что имею.. и имела..
Что ответит.. не могу знать.

Мадлен

Ни в бога,ни в черта не верит матрос,а верит в простой талисман...

Мадлен

Хозяин - барин без напряга.Понедельник начинается в субботу у АБС.

Ьъ

Всем мое грустное сорри. у меня в принципеесть еще запс прочтностидля общения и спать в 2.40 пока не очень хочется..но вынужден эктренно заснуть ..потом ещ плутра мучаться до ткрытия магазиной.Дело атом что наш молодой кремлевский саженец мальчик- гурернатор решил перебтеть ипозакрыватьвсе ночные магазины..кому этот нужен потескинский демонстратизм если один из 3-5000 выпьеи или забежит рулимый как я привычкой пополнить запас сигарет.Альтнатив вблизи нет- все рядом магазинв одной ситемы..а улицах пустота..ларьки тоже убоялись- на одних сигаретах не разжиреют..полны йаут кто пониман. содной тороын досдно с другой интерсно- проверенный способ попытаться заснуть..но яделаю это не порафику п когда ъхочетсянезависрмо от времени суток..но все таки ппробую усыписься...Я ещ лтвечу чуть чуть на отрезвляющую меня от привычки что считаете дурной реплики- и отойду..надеясь, что не в мир иной......жить порой забавно и поучительно

Мадлен

Наша ночь коротка
Короче чем думает светлячок

Короче сна древней горы
Вынашивающей яйцо грома

У нас тысяча лиц
И голоса ловцов истины
И мы будем таращить глаза друг на друга
Покуда нас сумрак не съест

Иван Голль. Стихи. 1948г.

Ьъ

http://www.stihi.ru/2018/05/08/2063

Мадлен

Переведи на удобоваримый.Ссылки мутностью склонны.

Красота Неземная

Что Бог мне скажет не знаю, а что я ему скажу уже знаю

Ьъ

я вот не знаю что скажете вы.....устал болтать с ним..

Наташенька

Я думаю мы поздороваемся друг с другом...для начала)

Ьъ

Привет1

Наташенька

Привет. Я сразу у него просить начну...здоровья и счастья тем,кто остался на земле без моей любви...

Светлана Филюкова

что есть, то и скажу, что заработала, то и получу.

Светлана Филюкова

очень даже заметно.

Ьъ

почему тогда стыдно наружу

Светлана Филюкова

Ну, что привязался, как репей до п**ы?* Чего тебе надо, скажи*? Вся жизнь и семья - мои, были полны.,* Заботой, страданьем, любви*...

Ьъ

ухожу и не тревожу более думы преданности дамы

Светлана Филюкова

простите.....

Лина

Что спросит, то и скажу. Что скажет, то и приму)

Лена

Сделала всё что могла, исполняя его поручение

Капитанская Дочка

Аему вообщенадо что то говорить? и зачем?

Ьъ

чтобв не быть животными..

Капитанская Дочка

то есть ,если промолчишь,тоты животное7

Ьъ

слово единсвтвенное отличие наше от прочих..

Капитанская Дочка

часто не слово, а наличие мозга отличает нас от животных, поэтому и говорить что то не обязательно

Ьъ

думающего мозга

Танѩ

Тогда уже бесполезно будет говорить...

Ьъ

Всем мое грустное сорри. у меня в принципеесть еще запс прочтностидля общения и спать в 2.40 пока не очень хочется..но вынужден эктренно заснуть ..потом ещ плутра мучаться до ткрытия магазиной.Дело атом что наш молодой кремлевский саженец мальчик- гурернатор решил перебтеть ипозакрыватьвсе ночные магазины..кому этот нужен потескинский демонстратизм если один из 3-5000 выпьеи или забежит рулимый как я привычкой пополнить запас сигарет.Альтнатив вблизи нет- все рядом магазинв одной ситемы..а улицах пустота..ларьки тоже убоялись- на одних сигаретах не разжиреют..полны йаут кто пониман. содной тороын досдно с другой интерсно- проверенный способ попытаться заснуть..но яделаю это не порафику п когда ъхочетсянезависрмо от времени суток..но все таки ппробую усыписься...Я ещ лтвечу чуть чуть на отрезвляющую меня от привычки что считаете дурной реплики- и отойду..надеясь, что не в мир иной......жить порой забавно и поучительно

Ирина

понимаю..идите бай))

Ьъ

извините..надеюсь мои мнения были вам полезны ..если так..благодарю сердечно за внимание ко мне

Ирина

очень полезны,не сомневайтесь даже))

Ьъ

арривидерчиваюсь.. до встреч в предстоящестых и несомненностях.. Благ вем и всех..

Иван Иванович

Хм... Он пройдет мимо, не узнает меня..

Ьъ

🌶️

Я Счастливая

Не со всеми задачами ты справилась...

Neli Vatzadze

poimiot.obnimet iproiavit.svoiu bezgrannuiu libov otcovskuiu

Ьъ

⌚

Елена Смирнова

Я виновата.- ну, ты и накрошила..

Ьъ

🌶️