Victory O*******

Почему на этом ресурсе так много безграмотных людей?

Ответы · страница 2
Александр Кондратенко

Не знаю, первоначально я думал тут люди взрослые в основном, но убедился много раз, что был не прав.

Серега

Я не безграмотный просто с телефона пишу. И своим огромным пальцем сложно попасть в нужные буквы

Серега

Запомни мож потом пригодится)

Лариса Оваскайнен

плохо в школе учились, но почему их так много именно на этом ресурсе .... затрудняюсь ответить...

Танюшка

русский плохо знают..... раздрожает? меня - очень...так и хочется поправить,но люди обижаются.....

Pavel Petrenko

Просто некоторые не заморачиваются как правильно писать,у меня сын говорит что и так сойдёт.

Александр Леонович

Может, не безграмотных, а пишущих в быстром ритме, не проверяя перед отправкой написанного.

Yanka Egyptianka

подозреваю, что больше безграмотных мужчин. Они смотрян на Вашу фотку и мозг отключается)))

Victory O*******

У меня же не всегда фотография в купальнике стоит

Victory O*******

Я поняла, поставлю фото с обезьянкой

Yanka Egyptianka

)))можно. В качественаучного эксперимента)

Yanka Egyptianka

оу, но там рядом длинноногая красотка))

Victory O*******

Ну так же обещала фото С обезьянкой, а не фото обезьянки

Потому что грамотные люди сейчас работают, а не в спрашивалке тупят со своими вопросами!

Потому что грамотные люди сейчас работают, а не в спрашивалке тупят со своими вопросами

Victory O*******

Таким образом, Вы себя отнесли к тупящим в спрашивалке?

я вопросы не задавала, я утверждаю.

Victory O*******

Так я и не спорю! Вы, своим утверждением, отнесли себя к тупышам

Анатолий Ашихмин

Здесь собираются отнюдь не сливки общества.....Имейте уважение к людским слабостям=))))

Victory O*******

Не люблю безграмотность с уклоном в философию и замашками Юлия Цезаря

Сергей Антяскин

можно ошибиться в одной двух буквах,а соображать гораздо лучше тех самых грамотных

Victory O*******

Ну вот Вас уже у соображающим нельзя отнести

Надежда Гончарова

Не только на этомТакое впечатление,что интернет собрал всех малограмотных людей

Victory O*******

Но здесь они сконцентрированы

S-U-P-E-R J-O-K-E

"...Этот ресурс..." СПЕЦИАЛЬНО (!) и ИМЕННО (!) как раз для ТАКИХ (!) и создан. Так что...

Надежда Надежда

Я Вас понимаю, бузусловно, это раздражает, но тем не менее, куда же деваться?)

Иван Оплетаев

а вы пропустите. ошибаться может каждый. ведь тол не в букве, а в написаном

Victory O*******

Иногда смысл меняется от неправильных букв

Иван Оплетаев

не спорю. за мой тоже есть грешки. но в илементе можно посто переспросить, на то она и СПРАШИВАЛКА

Олег Бабанов

Потому что учились из под палки, а с возрастом и то немного что было ушло.

Гена Шимко

ну я военнослужащий, из сельской месности и какбы с граматикой не очень.

Aleksandr Pushkin

ты у нас грамотная стрекоза???? а как будет это существо в мужском роде???

Aleksandr Pushkin

самка самца выучи русский язык потом выступай

Victory O*******

Вы совсем безграмотный, как я погляжу

Aleksandr Pushkin

мало того не грамотный еще не кулютурный ...одним словом хам, грубиян и тому подобное

Гена Шимко

ну я военнослужащий, из сельской месности. какбы с граматикой не очень

Alexx7 Alexx7

Речь в сети упрощается...и очень близка к разговорной транскрипции