Indees Rybkin

Какая страна в мире имеет самый вольшой дисбаланс в отношении богатства страны и жизнью людей. Ну и почему, вопрос смелым...?

Ответы · страница 3
Славянин

Россия ..как всегда

Indees Rybkin

))))))) глубокое похоже озерцо)

Славянин

Ненасытное

Надежда Из Сибири.

Да, наверное у нас.

Ел
Еленка

Не буду отвечать))

Indees Rybkin

Было бы за что, два раза наказал бы ))

Indees Rybkin

Это не больно, что нравится ))

Ел
Еленка

Я не люблю наказаний))) с детства

Indees Rybkin

Она только называется так )))

Indees Rybkin

Многозначительное слова ))))

Леонид Музафаров

Может Венесуэла.

Viktor Nnn

не знаю. а какая?

Viktor Nnn

а не швейцария? ничего нет кроме гор. а жизнь ого-го!

Indees Rybkin

Так это другая крайность как бы.. страна не богата, а жизнь прекрасна

Viktor Nnn

вооот. и мне не даёт покоя гитлер. вот они швейцарские банки полные золота. а он не тронул ни гроша.

Viktor Nnn

с 1939 года то? шесть лет было. дело в другом. они и были его хозяева. если конечно они были.

Indees Rybkin

Золото было вывезено в январе 40 го за океан, и до 49 го в банках осталось не больше 5%. Хотя некоторые журналисты спорят с этим, фактов как бы маловато

Viktor Nnn

ну может и так. но он же не сделал и попытки.

Indees Rybkin

Он считал, что богатство и так кго останется!! Так говорят. Не ожидал, что спрячут. Хотя правду кто знает?!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Раша наша...вот...

Жанна Миропольская

а кого бояться?

Borislav Mostarac

Словения

Borislav Mostarac

ой да почему нет. Вы знаете кде эта страна?

Borislav Mostarac

я скромная но не хочу хвалится 😀 😀 😇

Михаил

Россия.

Михаил

Почему... потому, что приватизировали все природные ресурсы, граждане не имеют на них прав, плюс... производство чего либо - сокращается, на экспорт идут только ресурсы, товары и продукция не выдерживают конкуренции. Продающие ресурсы - богатеют, остальные нищают. Заводы закрываются, людей сокращают... Особо вдаренные орут, что в любом случае можно найти работу.. находят за 2-3 тыс. км от дома..... Как правило в двух городах - Москве и Питере.

Indees Rybkin

да вы совсем на родину обидеьись вижу ))

Михаил

А Вы провокацию устроили? Я правду написала. А Родину и правительство я разделяю. Родина - это добрые и хорошие люди, место, где родились мои дети.....

Indees Rybkin

Да шучу я.. мне говорят родину предал, уехал...а я так не считаю..

Михаил

каждый ищет где лучше... а охота на ведьм в нашей стране всегда была, сейчас еще и псевдопатриотизм добавился.

Михаил

😃 точно

Гуля

Индия..?

Гуля

Да, есть очень богатые и очень бедные...нет?

Тумалаев Шамиль Магомедович

россия?

Одинокая Сволочь

Россия

Одинокая Сволочь

а кто хуже нас живёт при таких богатствах?

Наталья

Япония

Наталья

кому как

Марат Урасин

росия

Марат Урасин

а пчему а птому что никак ненажрутся пикхм дорасы олигархи

Жгучая Крапива

США

Indees Rybkin

А я под чиркнул бы другую сторону в таком случае, что люди по-человечески живут. Но опять же не в этом вопрос стоит

Жгучая Крапива

не могу сказать, что я рада за вас...

Indees Rybkin

Одно не дает радости это зависть так говорили большие люди. За других радоваться не просто это дар

Жгучая Крапива

у вас,как я полагаю, этого дара нет.

Indees Rybkin

Сама придумала сама сделала вывод .вы от меня услышали?

Тамара Гребенщикова

ОАЭ

Тамара Гребенщикова

Объединенные Арабские Эмираты

Indees Rybkin

В эмиратах люди живут бедно?

Тамара Гребенщикова

Наоборот живут как в сказке

Indees Rybkin

Тогда читайте вопрос ещё раз