Pe
Perfect

Сегодня в Московской области пошёл снег и град.Это как вообще-легально???😂 😂 😂

Ответы
Юлия Пак

Пошел Путин к гадалке и спрашивает: "Сколько мне еще осталось править?" "Одно лето" - ответила гадалка! "Тогда лето отменяется"- объявил Путин!!!

Ольга Севастьянова

Природе печально стало: все нарушают закон так или иначе, а она что хуже!? Вопрос в другом - на чье имя административный штраф выписывать...

Мадам

Ураган в Москве, магия власти и новое пространство http://digitall-angell.livejournal.com/819915.html?ut.. вот почитай про этот ураган.

Марсианка

Был первый гром на голый лес, это к гнилому урожаю и голоду... Народная примета сбывается... Лето будет плохое.

Марсианка

Да, дождёмся июля и августа ещё.

Марсианка

Ладно, посмотрим, не за горами )))

Людмила

не фиг облака гонять туда-сюда.....искусственным путем...Вот природа и отыгралась на нашей столице..))

Денис Локтюшов

не знаю легально или нет но меня в московской области пару раз сёдня, доставал))🌦️ 🌨️

Денис Локтюшов

ага,отдушина и мана небесная .

Sladkaya Tvoya Me4Ta

Да это уже ни кому не новость! И у нас такая фигня, можно лето не ждать и не видать нам море.

Sladkaya Tvoya Me4Ta

Замечательно???? Это ужасно

Trym Trym

Наверное утверждено и согласовано ,а то столько там рук давно бы разогнали или развели

Екатерина Черткова

контрабанда снега , не уверена) но видимо у них там всё схвачено за все заплачено)))

♚•★•♚

Да не лето, а зима летняя) Вот снег летом - это редкость. Не повезло всем с летом...

Ев
Евгения

А мы думали,что к нам лето опаздывает, а к вам оно кажется вообще не собирается)

Вера Шаповалова

Вполне ! Если только сговор нечистой силы против грешного народа! Не грешите!!!

Нейка

Сегодня это когда было?А то тут вопросы сегодня у некоторых стоят два месяца)

Людмила Давыдова

нет...это просто кто то зимой хапнул лишнего.........теперь вот сбросил...остатки

Флюра Назипова(Аюпова)

Это даже законно , все для Москвы , все для Москвы - пусть радуются детишки))))

Галина Троицкая

Кажется, нынешний год на нелегальном положении была весна, а теперь и лето

Капля Радуги

Это нет не легально. Но похоже и не под официальным запретом😆

Pe
Perfect

😅😅😅

Галина Ломацкая

наверное в небесной канцелярии пьянка, ах , простите- корпоратив!!

Вика Бизьянова

Обалдеть конечно но это природа и ничего уже тут не поделаешь.

Света

Куда хочет, туда и идёт, хоть в Московскую, хоть в Пермскую)))

Я Счастливая

Мля, а я в туфельках на работу пришла, как бы не пришлось в туфельках по сугробам возвращаться потом)

Я Счастливая

Дэнэг нэма) Триста рублей в кармане до зарплаты

Я Счастливая

Ага)