Александр Трайт, Россия
Ответы · страница 2
Ко
Коляновна
А надо было? ??
Александр Трайт, Россия
да вот теперь уже и не знаю
Рамзия Короткова
так выпей же
Рамзия Короткова
сбегай пока молодой
Екатерина Лукина
чаю выпей!
Евгений Барбашин
Я отец, который обожает своё чадо и не может ни в чём отказать. Но когда пересчитываю расходы и время погашения кредитов, лучше водки сердечных капель не придумали.К стати где такая страна в которой алкаши такими деньгами распоряжаются. Лично я их зарабатываю , а алкаши только пьют и пропивают. Короче немедленно извинись, огорчила сильно.
Екатерина Лукина
хорошо,что чадо обожаете ,но водка до добра не доведет !
Евгений Барбашин
На данный момент водка это само добро.
Екатерина Лукина
мда... как я рада,что мой муж не употребляет алкоголь!
Екатерина Лукина
нет..он без вредных привычек в отличие от некоторых... не будем показывать пальцем!
Gala Vatropina
Вот это да
Gala Vatropina
Пока ночь не настала догонись,что душу то надрывать
Елена Дробчак
)вот-вот
Гр
Грета
начинай
Гр
Грета
ок