Нефритовый Стержень

Принцами не становятся. Принцами рождаются. Это генетика. А как считаете вы?)

Ответы
Ирина Тихомирова

Сейчас к эндогенным воздействиям относят не только генетический фактор, но и факторы воздействия в первый год жизни человека.
Так что, в какой-то степени, это еще и воспитание.

Нефритовый Стержень

не помешает конечно

Лилия

Принцами рождаются по крови,но мне нужен не принц,а умный сильный и любящий меня мужчина.Которого я и люблю

Alina Nn

наверное Вы правы. Можно быть генетическим слугой, но при этом иметь задатки и повадки короля

Нефритовый Стержень

может быть

Гр
Григорович

С принципами не рождаются, но принцами становятся если с принципами.

Нефритовый Стержень

витиевато но мысль прослеживается)

Гр
Григорович

Мысль в том, что "принц" - это то, что стоит по статусу выше, так что не всегда формальный принц стоит выше статусом не прэнца де юре, но прэнца де факто, например, чем хуже, скажем, Стиви Джоббс этого пресловутого Принца Чарльза?

Нефритовый Стержень

у Джобса благородная кровь. он человеком был демократичным. но он из рода хорошего. кровь)

Гр
Григорович

Так что ничем! Если у тебя есть принципы, то у тебя есть все основания стать Принцем, а еще лучше Королем! )

Гр
Григорович

Let it be!

Lady Winter 🇷🇺

50/50, каждая функция тренируется))) было бы желание

Нефритовый Стержень

имеет место

Валентина Владимировна

да уж...от осинки не родятся апельсинки, говорят.

Нина Балясникова

выучить можно кого угодно если есть цель.

Нефритовый Стержень

да. только кровь не поменяешь

Нина Балясникова

а она у него что особенная?только не надо писать что она голубая.

Жа
Жанна

Аналогично. Благородный-- благой род.

Нефритовый Стержень

согласен. а то тут все: воспитание-питание)))

Жа
Жанна

Воспитание, безусловно, прилагается. Но и воспитывают этот благой род иначе.

Лариса Натаркина

И духовный полет!

Лариса Натаркина

Значит не только генетика?

Нефритовый Стержень

большей частью

Лариса Натаркина

согласна, но духовное развитие может привести определенно к высоким результатам, так же как и не развитие к падению

Нефритовый Стержень

нет. это кровь. сколько ни старайся, научи омаров есть, но научить вовремя выйти из комнаты -- невозможно)

Лариса Натаркина

Научить культуре приема пищи, извините, это ни есть духовное развитие

Оля Алиева

Да это генетика

Тамилла

Все так и есть))

Ел
Елена

так

Нефритовый Стержень

и правильно. не мычать вороне коровою)))