Аида Амерьян

Почему все врачи бизнесмены?

Ответы
Сергей Гапанович

У меня тётка врач и лет двадцать назад рассказала про то как её в мединститут пригласили и она там ох____ла мягко говоря , там студентов медиков учили " не лечить от болезней до здорового состояния , а делать из больных в процессе лечения постоянных пациентов/клиентов " и это открытым текстом на лекции от профэссора ...
Или вы о другом ?

Аида Амерьян

Обратились по здоровью. Назвали конкретно цифру в 150.000 руб. Потом ещё кое что попросили, узнали, чем занимаемся(бизнес),конкретно сказали, что нужно ещё вот то то и то. Короче, мы в шоке. Ну на все идем,лишь бы спасти человека -мужа.

Сергей Гапанович

Знакомо такое . Сам в 2009 разбился на катере и попал в реанимацию с 5 переломами головы . Первые 2,5 месяца лежал ( вернее моё тело лежало ) в коме 1,2 на ИВЛ и пр. и сначала было совсем очень плохо , но потом стало просто плохо и врачи начали родне советовать разные медикаменты покупать т.к. в больнице самые простые , а лучше использовать более дорогие и всё такое . В итоге 8 операций , 6 лёжек в больничке в нейрохирургии и три с небольшим миллиона денег за лечение и хорошо если-бы эти деньги были-бы , а их не было ... Успехов и удачи вам в спасении мужа и сил с упорством , без этого сложно .

Аида Амерьян

Спасибо Вам огромное. Очень было приятно иметь с Вами дело. Вы понимающий человек. И Вам всего самого хорошего!

Сергей Гапанович

Спасибо ! Боритесь и победите .

Умножающий Печаль

Потому что они суки на людском несчастье лаве делают сам в этом убедился,раньше врачей любил а теперь чё то не очень они как менты и судьи вершат жизнями и судьбами. Не правильно это.

Аида Амерьян

Вы совершенно правы

Владимир Глинский

С чего Вы взяли?Если в гос учереждениях работают,какой там бизнес,копейки получают.А в частных клиниках по лучше.Вот все и бегут,а остаются,так и лечат

Ровшан Агаев

остаются средства вкладывают в бизнес, ведь заработанным они не делятся и налогами не облагаются. Умные люди, смотрят вперед , не надеются на пенсию 😄

Владимир Медведев

Не все.... есть сволочи, есть бизнесмены (и это не самое плохое), а есть и хорошие специалисты любящие своё дело и качественно работающие...

Аида Амерьян

Да ,но их так мало

Владимир Медведев

К сожалению мало...

Sergey Antlvch

Эти навыки у них развиваются на фоне нашей "качественной бесплатной медицины", которую они сами же и формируют... Замкнутый круг)

Аида Амерьян

Точно

Николаи Сидоренко

вы когда родились????? даже в метро с протянутой рукой к стати зарабатывают гораздо больше чем дибил-специалист!!!!!!!!!!!

Главстерх

Ну так вроде в медицину идут не из-за клятвы Гипократа а для доходов... как впрочем и в любой другой профессии

Аида Амерьян

Точно

Александр Бова

Врачи ладно , а вот попы почему люди которые ближе всех к Богу так сказать наместники его на земле

Григорий Миронов

Потомучто клятва гиппократа для мясников в белых халатах лишь ключ для двери где лежит золото.

Аида Амерьян

Вы правы,Григорий. Спасибо за хороший ответ.

Григорий Миронов

Я был бы рад если бы ошибался но мне печально осозновать что все больше людей живут только в погоне за деньгами,даже тогда когда на кону стоит человеческая жизнь.

Аида Амерьян

Да очень печально ,что это все так.

Григорий Миронов

Главное оставаться позитивным человеком.

Аида Амерьян

Вы хороший человек

Григорий Миронов

Если вы так говорите то наверное.

Игорь Милан Екатеринбург

...потому, что они не врачи а рвачи, нахальные, бессовестные, это люди случайные в медицине...!!!!!

Аида Амерьян

Точно

Игорь Милан Екатеринбург

🙂 спасибо за поддержку...

Владимир Терентьев

Сохранились ещё "динозавры", которые лечат больного, а не сканируют его карманы. Скоро вымрут.

Елена Безрукова

Потому, что бесплатной медицины уже нет, а платной еще нет. В этом хаосе очень легко нажиться

Lana

Kak ya ne lublu kogda nachinaut obobshati-pochemy vce -credi vcex professii -esti poryadochnie ludi, a esti net. Malo vrachei kotorie s togo cveta vitaskivaut?

Аида Амерьян

У нас только все за деньги

Николай Николай

Среди них есть и рэкетиры и оборотни и мошенники,а иногда и врачи от Бога встречаются...

Аида Амерьян

Очень редко

Ни
Нина

Иначе не выжить. А здоровье дорого стОит, вот мы и платим, а почему бы им не заработать?!

Аида Амерьян

Ну да ,на нашем же здоровье.

Сергей Батрак

потрать на себя 6 лет и пойми что аппендикс это чужеродное ...и ты станеш им торговать

Leem Russo

а потому что продают органы ваших родствеников вам же и вы даже не знаете об этом

Аида Амерьян

Ужас!

Олег Баринов

время такое, сейчас все учителя, все военные, и даже все дворники.... бизнесмены

Разрушительный Хрусталев

деньги лопатами с клиентов гребут нарушая клятву какому то там гипапатаму