Аида Амерьян

Почему все врачи бизнесмены?

Ответы · страница 5
Te
Terminator-Term

дак это же хорошо

Аида Амерьян

Конечно для них очень хорошо)))

Alex Al

Не все, но их мало

Аида Амерьян

А нам эти не все не встречаются

Вольный Ветер

кушать хочется...

Вольный Ветер

и не допивают... и не догуливают... поэтому и не долечивают нас.... поэтому-то мы и вымираем... 😞

Вольный Ветер

поэтому занимайтесь самолечением, голоданием, очищением, и будет вам щастье)))) 🌹

Аида Амерьян

Ам,если был рак поджелудки, надо было оперировать, так сумму назвали приличную. Мы на всё пошли. ,лишь бы спасти человека. Тут уж не полечишься сам.

Вольный Ветер

так надо было раньше думать

Аида Амерьян

Так ничего не беспокоило. Ни раньше, ни тогда, когда обратились. Случайно К Т желудка сделали, и офигели.

Шепот

кушать все хотят

Саша

С бошкой норм?

Аида Амерьян

Санёк, подрасти, для начала, русскому языку научись,правильно писать,я имею ввиду. Не вздумай заболеть,чтобы не знать,что без денег, никуда! Понятно, малыш.

Саша

Сленг не влияет на знание русского языка.мои родители медики и мы если честно чот не особо купаемся в деньгах

Аида Амерьян

Значит твои родители врачи от Бога. Дай Бог им здоровья. Я же это не по выдумкам написала, а сама столкнулась с этим совсем недавно.

Узорин Юрий

Прям таки все?

Узорин Юрий

Не может быть. Я знаю не бизнесмена.

Аида Амерьян

Тогда,не дай Бог вам заболеть, повезло

Александр Городецкий

Вы тоже врач?

Аида Амерьян

Как я могу быть врачом и задавать такие вопросы?? Слава Богу нет

Aleks Sh

время такое

Аида Амерьян

А когда-нибудь другое будет?

Aleks Sh

А кто его знает. . . ведь было ж уже, . .

Aleks Sh

история имеет привычку повторятся))))

Аида Амерьян

Та....уже в это не верится

Михаил Жолудев

А это плохо?

Аида Амерьян

Ну ,если у людей нет денег, то вынуждены умирать. Я думаю, что это плохо!

Михаил Жолудев

Но кто то должен и остаться живой.А чернь народа ни кого не волнует во всем Мире.Хохлы подтвердили это.

Язва Вреднюкова

увы...не все)

Язва Вреднюкова

угу...Вы глубоко...заблуждаетесь

Сергей Ж.

хотят в ад

Сергей Ж.

Издержки становления совкового капитализма

Ли
Лифтёр

Глупость.

Аида Амерьян

Занятие лифтами вам закрыли глаза. Если говорю,значит не придумала же. Глупость. У меня муж заболел. Так определенную таксу сами врачи назначили. И это глупость?! Занимайтесь лифтами.

Ли
Лифтёр

Эпоха бесплатной медицины кончилась. Посчитайте, сколько вы денег тратите на еду и "спускаете в унитаз". Платить надо за все. Особенно за здоровье. И бизнес здесь не причем. Теперь я пошел заниматься лифтами.

Айдар Муфтахов

Авы врач

Аида Амерьян

А вы ку ку??? Если я врач,то стала бы задавать эти вопросы и искать у людей взаимопонимания?

Айдар Муфтахов

Да бизнесмены такова построена сеть минздрава в рабочее время ещё оказывать платные услуги,причем в госклиниках, этому приучили сам народ, хотя в РФ по обязательному страхованию черным по белому все написано,на каждого Россиянина выделяется 1668р. Икуча всего того чего многие не знают ,но каждый в праве потребовать с места жительства договор хоть в электронном виде хоть в распечатанном,о чем страховая кампания не удосужиться даже подсказать. Какими льготами владеют жители нашей необьятной Родины,и тел горячих линий

Юра Василец

иди на х

Аида Амерьян

41 год бедолаге,а ума так и не набрался,Юра Василец. Я представляю, если бы ты был врачом, как бы ты лечил людей. Дурак

Юра Василец

никогдааа или с тебя начал

Аида Амерьян

Со своих родственников начинай,тупица.

Ирина Ириночка

Не все.

Ирина Ириночка

Хотя возможно. Часто без шелеста помощь не получишь. А мы уже привыкли за все платить, даже по мелочам.

Ирина Ириночка

Причем шампанское-конфеты уже не всегда прокатывают, в лучшем случае по праздникам в качестве отдельного подарка. И желательно в пакет конвертик положить.

Аида Амерьян

У нас только так и получается. Когда конфеты и шампанское,они смотрят и ждут чего-то, а мы то знаем чего-то это что

Ирина Ириночка

Это подработка такая. Кто как может, тот так и выкручивается.

Валентина Стриженко

Не все

Ринат Шарипов

Потому что знают как уйти от отвественности и им легко подкупить проверяющих . Поэтому днлают деньги. Те кто был честен уже на пенсии.

Аида Амерьян

Жаль, что нет больше тех докторов, которые были от Бога и без взяток спасали людям жизнь

Ринат Шарипов

Моя мама ветеран труда по медицине. Я люблю свою мамулечку она у меня герой есть медаль за спасение человека виэкстремальной ситуации.

Аида Амерьян

Дай Бог вам и маме здоровья

Ринат Шарипов

Спасибо. Только мы дети поняли что значит не спать по ночам частые вызовы. Никто не пошел по стопам.

Александр Гайков

Не все

Ро
Ростислав.

Аида, ты имеешь в виду, что они занимаются частной практикой? Но это даже и неплохо.

Аида Амерьян

Нет. В онкологии одной больницы написано, что все лечения проходят бесплатно и ещё выделенным шрифтом. Но этого нет. Мало того, что озвучили определенную сумму, так потом ещё и говорили, что им нужно. А клиника не частная.

Ро
Ростислав.

Это уже многие годы не обсуждается, так как вошло в систему. Также как и учёба и многое другое.

Алексей Городецкий

не все

Аида Амерьян

Жаль, что нам не попадались

Алексей Городецкий

Я видел и не раз хоть сам и не болею а бывает так потому что чинуша бесполезный живет гораздо лучше чем те кто реально спасают жизни

Софья Хомутова

не все

Софья Хомутова

мне везло, видела только честных работающих за зарплату

Аида Амерьян

А вот нам вообще не повезло. Но хоть хорошо лечат. Слава Богу и деньги хоть есть, а если бы не было, было бы плохо дело, очень плохо

Бахтиёр Рустамкулов

Не все

Аида Амерьян

Сегодня в очередной раз убедилась, что все. И во всех городах