Алёнушка Пушкарёва

Почему предают друзья?

Ответы · страница 3
[Kati] .

ищут выгоду в дружбе а когда не находят ищут другого человека..

Владимир Голынский

значит такие друзья или у вас было много денег а потом не стало

Arletti

Потому что не друзья вовсе! Так, случайные попутчики. Паразиты

Элеонора Осмонова

Да но они всегда рядом были

Элеонора Осмонова

Когда я попало в беду,они тут же повернулись....и против стали

Элеонора Осмонова

Лариса Нусратуллина

Даже не знаю,меня пока не предали и поэтому я не могу ответить.

Александр Добрынин

от этого не кто не застрахован

Лариса Нусратуллина

Да,действительно но меня не предали и я не смогу вам пока ответить на этот вопрос.

Елена Щукина

значит не друзья, просто Вы их таковыми считали, а они себя нет

Жора Шпитц™†

Ну неверное тебе ужэ отвечали, скажи теря мне, если не заподло

Эр
Эрика

"нАверное", "ужЕ", "запАдло" - пишется именно так.

Алена Макаганюк

Если предаст раз,то могут предать еще,грош цена такой дружбе

Дмитрий Бычков

Ответ как раз в вопросе "Друзья" - а "Друг" ни когда не предаст

Сергей Суставов

Друзья не предают.Если предал,то он и не был другом никогда.

Григорий Шапиро

Значит не были друзьями...Друг может обидеть,но не предать...

Александр Чобу

Фальшивый друг похож на тень, он с вами только в ясный день.

Ирина Боровкова

потому что НЕ друзья, на самом деле, а выгодоприобретатели.

Абикен Айнур

смотря какие друзья я лично никогда не предам своих друзей

Za
Zanuda

потому что слово предательство применимо только к близким

Василий Вечкуткин

друзей может быть много а на стоящий друг должен быть один

Лёля Ляляй

Иногда не только друзья. Смена интересов, ценностей и т.д.

Жанна Egorova

всё происходит от зависти ,и предательство в том числе)))

Андрей Челноков-Шекснинский

при счастье все дружатся с нами, а в горе нету тех друзей

Леонид Ракуленко

Потому что"... ввесь мир лежит во власти Дья-вола",-Библия.

Оксана Данилова

значит так случилось) не было другого выхода для них....