Юр
Юра

🖼Вы празднуете старинные славянские праздники?

Ответы
Ир
Ирина

Ну...можно заняться чем-то новым,необычным,интересным и духоподьемным.Эстетика ,творчество,совместное творение позитивного..танцы,рисование,лепка и т.д.Например,когда буддисты творят мандалу,можно ожидать у некоторых расширения осознания и подьема эмоционального тона.

Юр
Юра

так а ты чем занимаешься из выше перечисленного?

Ир
Ирина

123456

]~
]~[∆¢Tя

Только масленицу и то чисто поэкспериментировать с начинками для блинов и травяными отварами вместо обычных чая кофе))

Алексей Генералов

Давно казалось всё забыто
И мы, и тот костёр и сад
Зачем я вспомнил, то что было
Так много-много лет назад!

Илья Подбегалин

у нас наверно только, масленица и осталась, хотя слышал что чучело бывает и на Иван Купалу сжигают.

Григорий Шарки

Через костер прыгают без трусов , это для депиляции .

Владимир Жиров

Иван Купала - языческий праздник, а не славянский.

Юр
Юра

А вы могли бы пояснить вчем собственно суть язычества тоесть то что исконно было руским и словянство -что вобще это такое !?Вы видно шибко умный -просвятите

Владимир Жиров

Язычество, это вера русского народа до принятия им Православия. Славя́не, славя́нские наро́ды — группа народов, говорящих на славянских языках, крупнейшая в Европе этноязыковая общность.

Юр
Юра

а что такое язычество? В каком году и кто Крестил Русь . Если вы считаете ведическое прошлое русов язычеством то вероятно ваши познания в истории собственного народа остановились на учебнике по истори 8-9 класса средней школы 70х годов .

Владимир Жиров

Вы малограмотный в этом вопросе? Или считаете себя более сведующим, чем другие? Смотрите, поймаю на глупости, поставлю неуд.☝️🧐

Юр
Юра

та у меня три коридора церковной школы я тут у вас ума наберусь

Владимир Жиров

Похвальное желание.

Соня

Нет, но иногда люблю наблюдать за действиями

Виталий Мирошник

А местá за депиляцию там не назначают? 😂

🇷🇺Anna😊

А зачем де стирать рванину и сушить ещё?

Bo
Boris

Такое выбрасывают нормальные люди

Александра ***

А зачем их стирать надо было?🤣

Юр
Юра

А может их не стирали а просто повесили для демонстрации!?

Александра ***

Может😀

Ирина

надо без них-хорошая депиляция

Марина

А что,только женщины прыгают?)

F.
Fog .

Это не славянские,языческие.

Алина Я))

🤣ничего себе допрыгались))

Аптер Пётр Яковлевич

Это же до чего дойти нужно?

Галина Смирнова

нет. Это не наш праздник.

Оксана Дедова

Нет, но интересуюсь

Марго Беккер

нет кроме пасхи

Р.
Рая .Кутырева

нет все забыли