Графиня

Что скажете по поводу цифрового телевидения?

Ответы
Водяной °√°

Чем оно для Вас будет отличаться от аналогового? И почему Вы еще не перешли на цифровое? Либо приставка от 800 до ∞ ₽, любо телевизор с т2..телевизор удобнее, но дороже... Абонплаты нет. Коллективная антена должна взять этот диапазон/точно не подскажу/..

Борис Бабкин

Качество сигнала, конечно, получше, но... Необходим соответствующий ТВ (деньги), если нет - то приставка (тоже деньги). А когда отключат аналоговое, то село останется без приёмников. Там по большей части они аналоговые.

Лев Макаров

Передовые технологии наступают, никуда не денешься, нужно лишь правильно распределять время своих забот и увлечений! 🍁 🥂 🌺

Леонид Музафаров

Я скорее всего от него откажусь. Но непонятно, коллективная антенна будет работать и абонентскую плату будут брать или у каждого своя будет?

Графиня

лучше приставку свою купить.

Леонид Музафаров

Насчет этого ясно, насчет антенны непонятно.

Алексей Горталов

Хорошая штука. Только не в российском исполнении. На всех каналах сигнал крайне неустойчивый

Владимир Ефимов

Наше телевидение что в цифре, что в аналоге - одинаково убого и не служит развитию человека.

Виктор Шаламов

Телевидение с высококачественной картинкой без всяких помех. И с сотнями каналов.

Алекс Венцель

Цифровое у меня давно, вот только фильмов и передач цифрового качества мало...

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Мы все скоро будем все в цифрах ходить ! и будете рожать в цифровом кресле !!

Виктор М

возможно в дальнейшем будет абонентка в нашей раше цари из воздуха делают

Zi
Zis

Очередная попытка вытрясти из людей бабло. И доить их потом постоянно.

Александр Фейлер

там все равно смотреть нечего,так что какая разница какое оно

Александр Кива

Не думаю, что оно не будет развиваться без моих комментариев!

Николай Дмитриев

Это очень даже нужное мероприятие. Меня вполне устраивает..

Юрий Портнов

мы шагаем вместе с прогрессом с семимильным отставанием

Газинур

да нет никакой разницы. резкость тоже от телека зависит.

Niherasebeblia

а чо говорить.будешь вместо шоу на цифры смотреть!

Чеширский Кот

устаревшая технология которая вводится в росии

Абдулазис Яндиев

Если я тебя буду лучше и чаще видеть, но одобряю.

Павел Степанов

Аналоговое обещали выключить с нового года

Павел Степанов

Нет.я цифру уже давно смотрю