Луиза Виконти

Как прожить до 100 лет и сохранить при этом молодость и здравый ум?

Ответы · страница 2
Авраам Чулпанхаматов

Не жалеть не то, ни другое...

Авраам Чулпанхаматов

Можно конечно и в заморозку... Но, через сто лет умишко, для современников, будет детским.

Сергей Сергеев

есть одно средство😀

Valentin Garmanov

А не много ли хосеся!?

Луиза Виконти

возможность есть всегда....чаще нет желания ибо ЛЕНЬ

Valentin Garmanov

Сядь,посиди, ты нашаm не ленивая!Подумай и оки розовые сними они зрение портят!

Луиза Виконти

розовые очки у вас! у меня все прекрасно. И мое воспитание не позволяет мне опускаться до вашего уровня.

Valentin Garmanov

А что же ты делаеш на спрашке?А воспитание твоё не подсказывает тебе что не поскаться тебе надо до моего уровня а подниматься!

Луиза Виконти

вы ниже плинтуса сейчас....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

начните с двух киви))

Луиза Виконти

про пару киви в день я слышала по тв

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но уверен,что Вы не знаете главного ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

как Вы кушаете его ,пошагово?))

Луиза Виконти

что у тебя в мыслях, Водолей ???)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Извините я Вас видимо смутил таким обращением,виноват....с кожурой Вы употребляете этот крыжовник?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вот именно это и было в моих мыслях))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Прошу прощения ,если заставил Вас ...так подумать обо мне...

Александр ...............

покопайся в себе.......

Луиза Виконти

Да будет вам известно, дорогой Александр, я знаю ответ на этот вопрос. Он задан с целью, чтоб узнать что ВЫ знаете об этом)

Александр ...............

хочешь узнать свое будущее???

Монах _

Глубокая заморозка

Луиза Виконти

Джексона говорят заморозили на самом деле

Ведающий.

Меняйте свою ДНК.

Ведающий.

Вам ОНИ никогда не дадут "инструмента" для достижения вашей цели, пока не увидят что вы ГОТОВЫ.

Луиза Виконти

а как понять что ты готов ?

Ведающий.

Не надо понимать...нужно осознать это.

Ведающий.

Вам дадут! Проявите свое намерение в душе. Скажите кто вы? Скажите о готовности в себе. И если это будет ТАК вам дадут ПЕРЕХОД.

Ведающий.

Ну почему? Я привык доверять

Мирас Турашев

Это фантастика...

Мирас Турашев

По твоим глазам ты хороший человек.добрый...открой личико...

Луиза Виконти

открыла бы если бы хотела )

Мирас Турашев

Тогда и я б открыл секрет как сохранит. Красноту и здравый смысел

Мирас Турашев

Но по твоим глазам вижу оч красивую девушку которой более100 лет и имеющие мозги

Луиза Виконти

ой))) больше 100....я че такая древняя как мумия)) хотяяя.....

Во
Вовка

Как Ленин

Луиза Виконти

а Ленин не прожил столько)))

Андрей Бондарец

а надо?

Луиза Виконти

пока не рискнешь - не поймешь