Ма
Маргарита

есть такое приложение Getcontact, там ты видишь как тебя записали другие люди и кто звонит с незнакомого номера. ну так вот вопрос: в тегах твоих указано то, как тебя записали люди которые есть в гетконтакт, или человеку не обязательно быть в этом приложении и поэтому на автомате имя из телефонной книжки человека оказывается в гетконтакт?

–1
Ответы
Андрей Каширин

Кто то у кого то

Юр ..Спб

мне оно зачем?

Бу
Бумеренг

....

Максим Jw

И?

Ма
Маргарита

например: я увидела что меня к примеру некоректно записал кто-то, я хочу знать, это прозвище оказалось у меня в тегах лишь потому что этот человек который меня так записал тоже есть в этом приложении?

Максим Jw

Не было у бабы забот. Купила баба порося.