Ruslan Kz

Любите конфеты? 🙂 Какие?

Ответы
Виктор Шаламов

Рассказывал дальнобойщик, который вёз конфеты из Польши в Казахстан. Уже на территории Казахстана остановил его гаишник: "Что везёшь? - Вот документы, везу конфеты. - Слушай, я вот не пью, не курю, а сладкое люблю... Подкинь мне конфет. - Как я тебе подкину, видишь всё закрыто, пломбы стоят, запломбировано. - Ой-бай, ты знаешь как."

Светлана ```

вОт если бы их не было в доме .. сама бы покупать не стала )) а так как надарили то любою КонечнО )))) какие ?) самые дорогие ! Простые не ем вообще !)))))

Светлана ```

))))) дАаа .. классический вариант СССР )))

Ruslan Kz

Оно самое... СССР. Если с детства ими кормили то и в старости уже не выветрить! 😃😃😃

Светлана ```

А у меня почему то вкусы изменилисЬ ))

Ruslan Kz

Я ффффсё люблю и новое и старое

Светлана ```

Интересный подход )))

Тамара Новикова

О,наши старые,бабаевские или красный октябрь-буревесник,ласточка,грельяж в шоколаде,не теперешние,у них вкус совсем не тот

Не Афродита...

Грильяж и трюфели. Но стараюсь не есть их. Не покупать и даже не смотреть на эту калорийную вожделенную вкуснятину

Галина

Не люблю ,но от хороших не откажусь .Люблю с чаем,одна кофетка и порой две кружки чая и чаёвничать .

Евдошка Мартовская

"Грильяж", "Мишка косолапый" , "Красная Шапочка", "Белочка", " Кара-Кум", "Аленка"... всё сюда несите!

Ruslan Kz

👍😆

Ма Руся

Бабаевские" Шоколадный вкус". А еще "Черноморочка" и "Мишка косолапый" - Красный октябрь.

Ruslan Kz

Хорошо 😊 Спасибо Вам!. А почему такой ник? 🤔

Ма Руся

Мне нравится. Так меня зовет сестра.

Ruslan Kz

Прикольно.. 😊😊😊

Ма Руся

Точно

Ruslan Kz

🤝👏👍. 👋🎉🌟🎆✨

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот конфеты я люблю, а то какие то пряники, печеньки мне тут еще🤣🤣🤣

Ruslan Kz

😂😂😂 А какие?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Шоколадные, например "маска", "темная ночь", "каракум"

Ruslan Kz

Суперррр

Анна Осокина

"Шоколадный крем", "Столичные", "Трофель экстра", "Стратосфера"

Майя Петрова

ФФсякие! Кроме раковых шеек и с кокосом (как опилки жуёшь)

Ruslan Kz

😃

//
/Светозар /

Желейные ,птичье молоко,шоколадные с кокосовой струшкой

Лерчик !

Люблю шоколад кофе с молоком! Плитку за раз съедаю!!

Бегущая По Волнам

не особо я их люблю,но если есть,то птичье молочко

Ли
Лина

"Зорянэ сяйво"-любимые, от конд.фабрики "Свiточ"

Ruslan Kz

А как переводится? 😲😊

Ли
Лина

звездное сияние

Ruslan Kz

👍👍👍😊 Благодарю!

Р,
Р,Т

конфеты которые нравились кудато исчезли

Киберпсихоз

Да всякие,лишь бы не приторные слишком

Свободная Как Ветер

Люблю шоколадные и не шоколадные тоже

Татьяна

Люблю. шоколадные с помадкой внутри

Светлана Лайкова

С желейной начинкой и птичье молоко

Со
Солнышко

Оршад, Керман, Белочка, Багира и т.д.