...

На что вы готовы пойти за новый айфон?)

Ответы
Галина Костенко

Вы полагаете-это верх человеческих мечтаний?Помнится ,в Украине какой-то гражданин отказался от собственного имени и зарегистрировал себя как Айфон,ради седьмой модели..Вот уж где "ниже плинтуса"..Материальное приходит и уходит,а наше дерьмо остается с нами..(пардон)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

меня и старый не вдохновил. забыла у нас как-то тётка айфон в толчке. так ей и не позвонить, пальчики надобны. приехала потом, глазки в пол, как будто и не блевала с перепоя.

Людмила Захаренко

Ни на что, так как имею вполне исправный телефон- слайдер " Самсунг!"В нём есть много функций, да я и ими редко пользуюсь.Мне телефон нужен как телефон и не белее.

Машуня Бакушева

нет http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

...

Не

Машуня Бакушева

почему

...

Мотивации нет

...

Зачем тебе нужна эта победа?

Машуня Бакушева

чтоб гордились мной

Овчинникова Оксана

Да ни на что, дожила бы спокойно до зарплаты и купила, какой понравится. Я не повернута на гаджетах, потому плохо понимаю ажиотаж....

Гу
Гудбай

дико стесняюсь ...Я честно говоря,с закрытыми ушами смотрела..одним глазом...) Но вот , вспомнилось..))

...

Это что?

Гу
Гудбай

они говорят очень плохие слова )

...

Спасибо, очень круто, поржал)

Гу
Гудбай

пожалуйста )

Лариса Домнина

Мне абсолютно ровно будет у меня дровалет или крутой телефон,просто с новыми телефонами возможности общения расширяются

♚•★•♚

фуээээээээээээээээээ... я готова пойти на Самсунг, лишь бы игрульки там были... ну сенпентарий держу в отдельном смартфоне

Сергей Петренко

бро не поверишь ни на что,купил я себе этот айфон злоебучий,это была моя первая и последняя ошибка что я его купил!

Сергей Петренко

да на самом деле это не всё что я перечислил)там проблем ещё дофига)самая большая проблема батареяяя это просто пиздааа рулям,как же он быстро садится,я только и сижу возле розетки считай

...

Да грубо говоря недоразумение, непродуманный нихуя, только "безопасность" на высоте, более особо никчёмный

Сергей Петренко

херня эти яблоко,особенно айфон 10 который стоит 110 000 рублей,ребята вы совсем ебанулись такую цену ставить телефону? это просто пизда,я не представляю какой далбаёб купит такой телефон за такую цену,его статус реально будет далбаёб

...

Покупают однако)

Сергей Петренко

я сочувствую этим оленям)

Ольга Сидорова

Лично мне он не нужен, да если ещё и надо на что-то идти... вовсе не подходит это предложение 🤷‍♀️😂😂😂

Наталия Цалко

yt cjdctv ljdthz. ytghjdthtyysv nt[yjkjubzv(не доверяю непроверенным технологиям, а посему мне фиолетово -будет айфон или нет

Mariya Baranova

Ровным счётом ничего , для меня гаджеты ничто, а только необходимость для общения и связи, не более того

As
Asen

скромный оукител вполне устраивает. Выполняет прямое назначение-связь с дочей) Остальное не важно))

Наталья Шанина

ни на что.На дух не выношу всякие устройства.Хотя и сознаю что жизнь без них теперь невозможна.

Бика Садыкова

Ни на что. Просто останусь со своим старым айфоном,пока будет возможность приобрести новый.

НЕ
Натали Емельянова

Ни на что! Буду ждать того, кто просто возьмёт и подарит) Хотя хрен от кого дождешься 😖

Анжелика Мурадова

Ну что за глупый вопрос? Можно идти на что то ради других ценностей, ради любви например.

Виктория

Я полгода не знала, что со флагманом хожу! Подарили ну и Хорошо! Ради телефона, что за ...

Вера Образцова

Новый айфон- это не главное в жизни! Поэтому есть возможность, будет эта игрушка. ☺

Succuba Redhead

На безбашенную ночь, с любимым мужем. И не за новый айфон - тоже готова. 💞

...

Нормально)

Succuba Redhead

)))