Yulia Milyaeva

можно ли влюбить бабника?

Ответы
Алексей Кавунжиди

Да это на всю жизнь пока не начнуться у него проблемы. Так как он если полюбит то через определеная время любовь потехоньку гасеться и начинаеться взаимно понимания и вот тут он опять береться за старое тоесть опять БАБНИК...💐🌸🌷

Алиша

нет и наверное незачем, если устраивают "правила", когда все известно заранее, то никакого по сути обмана, жить можно, но многим ли женщинам это нужно? Вот наверное ту которую устроит, с той и будет быт делить, к остальным в гости.

Al
Aly

Такие люди как правило,если и женятся-то не по любви,а из-за своих выгод.И изменяют потом.Ты можешь и запасть ему в душу,но женится на той,на которой ему будкт выгодно

Саша

Каждому бабнику в своё время приходит конец. Можно конечно, но своим принципам изменить он сможет только тогда нагуляется что ли или, короче, всему своё время

Дозморова Мария

Для начала нужно затмить всех предыдущих баб, или взять его в такие "ежовые рукавицы", чтобы сходить пописать разрешения спрашивал... в письменном виде!

Виктор Марченко

любой бабник, бабник до тех пор пока не влюбиться. Но ты его вряд ли зацепишь - позируя перед зеркалом. Внешностью его не удивишь! Он ищет кое-что другое.

Эрика Кёя

Ну народ говорит,что да.Ну как народ,Мне мои родственники женского пола всегда говорили,что из бабников получается самый лучший возлюбленный и муж

Алексей Живчик

Если вы любите соревнования, если вам некуда потратить ваше драгоценное время, если вы хотите быть мягко говоря жертвой, то вперед, заре на встречу

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Наш Борька-бабник, наш Борька-бабник,
Пусть говорят об этом все его друзья.
Наш Борька-бабник, наш Борька-бабник,
А он такой же, как и все, как ты и я.

Ами♡

Невозможно Оооо бабник остается бабником..временно можно конечно максимум 3 месяца ....потом уже за другими телками побежит......это точно 10000%

Ами♡

Я тож счас задам на подобие вопрос😂😂

Yulia Milyaeva

Поделитесь ответами)вдруг,что толковое скажут?)

Ами♡

У меня у самой так 😂но мне то бабник не нужен ....найду верного 😍Оооо хорошоооо я напишу если будет что то толковое 😊

Nu
Nurlan

ну, если исходить из этимологии понятия бабник, то есть шанс у любой так называемой "бабы". Другой вопрос насколько эта любовь будет долгой

Сергей Петров

Женщины только таких и любят гулящих, козлов, бабников. Поэтому столько много мамаш одиночек развелось. Нормальных при этом игнорируют!!!

Лесенька Юрьевна

Можно, но зачем он тебе? Если он даже был бабником, после многих девушек которые у него были он будет тебя сравнивать с ними в постели...

Alex Teslenko

Он таким же и останется, если только уже не в возрасте и решил остепениться и бабник это было хобби, а не психическое заболевание.

Alex Teslenko

Пожалуйста)

Зина Процив

Да. Все меняются, когда влюбляются. .... вот только мужчик становится не бабником, когда его функции утухают.____ А Вам такой нужен*?

Зина Процив

Тогды дерзайте!!! Когда набьете себе шишек, побежите искать того, кто на самом деле Вас любит.)))) Хотя, желаю добиться Вам того, чего Вы хотите.

Yulia Milyaeva

Спасибо!и Вам всего доброго!

Valentin Mohov

бабника влюбить нельзя(на то он и бабник,он постоянно влюблён во всех женщин)бабник только может полюбить один раз и на всегда.

Александр Акимов

влюбить не проблема, влюбленность как раз бабникам и свойственна,а вот чтоб он полюбил раз и навсегда такое мало вероятно(

Инга Найт

влюбился 😌😌😌😌😌😌😌😌😌😌😌😌😌😌😌😌😌😌😌😌

Unknown User

Разумеется. Запросто. Бабник этим и отличается от всех прочих что влюбляется постоянно и непрерывно и во всех подряд.

Unknown User

На здоровье. А мне-то за что?

Unknown User

а, ну это завсегда пожалуйста. Такого добра у меня навалом, обращайся.

Табуретыч

Нет,это та же шлюха,только мужского рода. Блуд убивает в человеке способность любить,рады бы полюбить,но уже не могут.