Алексей Кислицын

Как вы относитесь к тому, что влюбленные парочки целуются при всех в общественных местах?

Ответы
Олена Поночовна

Я считаю, что целоваться в общественных местах не запрещено, но у каждого гражданина есть свой нравственный кодекс, иногда я смотрю на влюбленные парочки, это приятно, потому что они не целуются пуская слюни, а ведут себя так что приятно посмотреть...

Laura Kundukhova

при детях не стоит зачем портить дите а при взрослых это проявление не уважения что и говорит об испорченнгости. а так ни кто никому ничего не запрещает. но мораль все же должна быть.

Юл
Юлия

отрицательно, и нтим , он на то и и нтим, тем более так часто делают подрост и, чтобы показать свою состоятельность, видите вот у меня любовь, но это мое мнение

Varvarkat

я не очень это одобряю, вся прелесть момента превращается в пошлость, мужчина, который позволяет себе целовать и трогать свою девушку публично позорит ее

Гу
Гугуша

Мне не приятно на это смотреть, когда чмокаются невинно еще ни чё, а когда до гланд проглатывает друг друга фууууу,почему то противно.... ИМХО

Ирина Н

Если речь идет о проникающих поцелуях то отрицательно.я считаю поцелуй это интимное действие,а не публичная демонстрация своих отношений.

Алёна

это не красиво по отношению к окружающим!!!особенно не красиво -это выглядит в общественных транспортах!!!отрицательно....

Юлия (✿◠‿◠)

Не очень хорошо)) Это интимные моменты и зачем их показывать не понимаю))) Сглазит ещё кто нить ахахахаахаха)))))

Полина Иотка

это конечно их дело , бывает цепляет , в зависимости от настроения . а в общем люди вносят позитивный настрой

Зарина

Свобода, раскрепощение это все хорошо, но культура поведения и правило приличия все же должны соблюдаться

Наталья Цабунина

Ровно, но исходя из советского воспитания, считаю это не совсем приличным))) Хотя иногда сама это делала)))

Klava.dolgova

Раскрепощенная молодежь.Что сделаешь.Лишь бы другое не догадались делать на глазах. ДОМ1-2 научит!

Виктория Солодкая

Отрицательно. Считаю что это более личное, чтобы выставляться. Да и к окружающим не уважуха

Ната Соколова

мне это не нравится, ибо слишком интимный процесс и не стоит выставлять всё на показ.

На
Наталья

Просто они не замечают никого. Замечают и злятся только те, у кого с этим все плохо)))

Валентина Шаховец

стараюсь не обращать внимания, если это они делают не сильнь вызывающе, и не пьяные

Гульмира

Если просто поцеловал... то нормально. . А некоторые на улице почти имеют друг друга

Алексей Кислицын

ой да уж прямо! ни разу такого не видел.

Лариса

Погано отношусь. Высасывать друг у друга пломбы из зубов на виду у всех - моветон.

Елена Дорофеева

Если им по 17-18 лет-снисходительно, если старше-то негативно. Не люблю "показухи".

Спартак..

Не прилично и никакого уважения к окружающим. Особенно к старшему поколению.