Алексей Кислицын
Ответы · страница 5
Наталья Маркова
тоже так хочу
Наталья Маркова
приличия конечно...
Марина *
Отрицательно
Вера Пинакина
Ненавижу их
Вера Пинакина
Потому Что у меня нет сейчас отношений. Зачем людей нервировать:)
Алексей Кислицын
ненависть - плохое чувство. Может стоит порадоваться за них, что у них все хорошо?
Вера Пинакина
Да я пошутила:) Я рада за таких людей! Я мягкая и пушистая на самом деле. И очень синтементальная, при таких сценах могу даже слезу пустить...
Алексей Кислицын
А, ну тогда хорошо). А я всегда отворачиваюсь, а то они меня смущают)
Анастаси Яяя
равнодушна
Ведмед Лапатыч Бизульо
На принудительные работы их!
Анастаси Яяя
А вы только дома и в темноте целуетесь?
Ведмед Лапатыч Бизульо
А йищо некатарыи тpaxaюцся. Ужыс!
Ведмед Лапатыч Бизульо
Дажы нидля деторождения, а проста так!
Канича Ибрагимова
Некрасиво
Ва
Валерий
Целуются некрасиво! Где вздохи, томные стоны! Обещания вечной любви! Нужно организовать в Спрашке курсы красивых поцелуев в общественных местах))
Гр
Грета
пусть